16+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2019 год

16+

Главная книга автомобилиста с фотографиями и иллюстрациями. ПДД РФ 2019. Техника безопасного управления автомобилем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Главная книга автомобилиста» является академическим пособием по правилам дорожного движения и технике управления автомобилем.В пособии дополнительно изложен востребованный настоящим временем материал, необходимый на практике. Это пособие будет полезно обучающимся, водителям со стажем, сотрудникам ГИБДД и специалистам разного уровня по безопасности дорожного движения.Пособие может использоваться в качестве учебного при подготовке надежного водителя, а также использоваться в качестве методически-справочного. Его особенность – объем профессионального материала, системность его изложения, простота и удобство пользования. Поэтому каждый обладающий данной книгой становится своеобразным «гуру» ПДД, то есть специалистом. Основной девиз этого пособия «Знания – безопасность – жизнь без потерь». Он касается всех участников дорожного движения и особенно тех, кто находится за рулем.

"Главная книга автомобилиста" своим содержанием вполне соответствует своему названию, т.к. в ней содержится информация, весьма ценная не только для первичной подготовки водителей, но и для последующей практической деятельности на стадии повышения уровня водительского мастерства. Это хороший справочник, помогающий водителю найти ответы на возникающие в процессе практической эксплуатации автомобиля вопросы. Прошу обратить внимание, что это ценное качество выделяет и прочие книги данного автора. Есть смысл иметь в личном пользовании такую книгу и периодически ее просматривать, что позволяет освежать в памяти свои знания, отрабатывать правильные приемы по управлению автомобилем в различных дорожных ситуациях в соответствии с требованиями безопасности и Правилами дорожного движения. Рекомендую обратить внимание на книги А. Копусова-Долинина!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Главная книга автомобилиста» является академическим пособием по правилам дорожного движения и технике управления автомобилем.

В пособии дополнительно изложен востребованный настоящим временем материал, необходимый на практике. Это пособие будет полезно обучающимся, водителям со стажем, сотрудникам ГИБДД и специалистам разного уровня по безопасности дорожного движения.

Пособие может использоваться в качестве учебного при подготовке надежного водителя, а также использоваться в качестве методически-справочного. Его особенность – объем профессионального материала, системность его изложения, простота и удобство пользования. Поэтому каждый обладающий данной книгой становится своеобразным «гуру» ПДД, то есть специалистом. Основной девиз этого пособия «Знания – безопасность – жизнь без потерь». Он касается всех участников дорожного движения и особенно тех, кто находится за рулем.

Книга Алексея Копусова-Долинина «Главная книга автомобилиста с фотографиями и иллюстрациями. ПДД РФ 2019. Техника безопасного управления автомобилем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-04-097132-9
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf