16+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2018 год

16+

Правила дорожного движения РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями по состоянию на 2019 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Официальная редакция ПДД РФ – это краткий свод законов, касающихся организации и безопасности дорожного движения. Несмотря на то, что этот свод законов достаточно большой по объему и очень трудно воспринимается в официальной редакции – знать и помнить его должен каждый водитель. Любое нарушение Правил влечет за собой административное наказание, а в ряде случаев за эти нарушения предусмотрено и уголовное наказание.Данное пособие предназначено для широкого круга водителей, всех тех, кто в своей профессиональной деятельности постоянно ими пользуется.Книга «ПДД РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями» изложена системно, простым доступным языком. Вся информация разложена «по полочкам». В книге используется целый ряд авторских дидактических приемов, которые позволяют по максимуму использовать два главных вида памяти, присущих всем водителям – зрительную и логическую. Особая система запоминания – это отличительный фактор методики подготовки надежного водителя «Формула знаний». Каждый автомобилист, имеющий данное пособие, может утверждать свою правоту девизом – «Знание – безопасность – жизнь без потерь!»

отличный сервис заказа книг. рекомендую. весь сборник необходимых книг авторов вы можете найти здесь. бонусы, подарки и экономия времени вам гарантирована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Официальная редакция ПДД РФ – это краткий свод законов, касающихся организации и безопасности дорожного движения. Несмотря на то, что этот свод законов достаточно большой по объему и очень трудно воспринимается в официальной редакции – знать и помнить его должен каждый водитель. Любое нарушение Правил влечет за собой административное наказание, а в ряде случаев за эти нарушения предусмотрено и уголовное наказание.

Данное пособие предназначено для широкого круга водителей, всех тех, кто в своей профессиональной деятельности постоянно ими пользуется.

Книга «ПДД РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями» изложена системно, простым доступным языком. Вся информация разложена «по полочкам». В книге используется целый ряд авторских дидактических приемов, которые позволяют по максимуму использовать два главных вида памяти, присущих всем водителям – зрительную и логическую. Особая система запоминания – это отличительный фактор методики подготовки надежного водителя «Формула знаний». Каждый автомобилист, имеющий данное пособие, может утверждать свою правоту девизом – «Знание – безопасность – жизнь без потерь!»

Книга Алексея Копусова-Долинина «Правила дорожного движения РФ с расширенными комментариями и иллюстрациями по состоянию на 2019 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
100 стр.
ISBN:
978-5-04-096105-4
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf