16+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2015 год

16+

Автошкола 2016 (со всеми последними изменениями)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Самой значительной и сложной составляющей является передача знаний, которые зависят от объема материала, методики и личности преподавателя.Предлагаемая методика подготовки водителей, использованная в пособии, отработанная в течение 20 лет, проверенная на обучаемых, которых более миллиона, предназначена для «перезагрузки» процесса обучения и помощи в подготовке надежного водителя.Знания, полученные из «АВТОШКОЛЫ», помогут Вам качественно и беспроблемно подготовиться как к теоретическому экзамену в ГИБДД, так и последующему, бессрочному на дорогах с быстрыми, только правильными ответами и решениями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самой значительной и сложной составляющей является передача знаний, которые зависят от объема материала, методики и личности преподавателя.

Предлагаемая методика подготовки водителей, использованная в пособии, отработанная в течение 20 лет, проверенная на обучаемых, которых более миллиона, предназначена для «перезагрузки» процесса обучения и помощи в подготовке надежного водителя.

Знания, полученные из «АВТОШКОЛЫ», помогут Вам качественно и беспроблемно подготовиться как к теоретическому экзамену в ГИБДД, так и последующему, бессрочному на дорогах с быстрыми, только правильными ответами и решениями.

Книга Алексея Копусова-Долинина «Автошкола 2016 (со всеми последними изменениями)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
164 стр.
ISBN:
978-5-699-85804-0
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf