16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 48 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета

Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безопасная и эффективная экспресс-диета, благодаря которой можно навсегда избавиться от ненавистных 2- 10 лишних килограммов от самого востребованного диетолога по версии журнала «Forbes».Алексей Владимирович Ковальков – создатель эффективной методики похудения, автор многочисленных бестселлеров и основатель известной клиники коррекции веса – в представлении не нуждается. Однако его новая книга кардинально отличается от предыдущих, равно как и от книг, написанных другими профессиональными диетологами.Обращаясь к теме похудения, врачи обычно рассматривают два крайних случая: ожирение и анорексию, но совершенно упускают из виду банальный избыточный вес. Просто потому, что пара-тройка лишних килограммов не является болезнью. А ведь сейчас это даже более распространенная проблема, чем ожирение: сегодня активно пытаются похудеть не только откровенно полные, но и объективно стройные девушки. И делают они это в основном неправильно, что влечет за собой нарушение метаболизма, развитие многих заболеваний и… опять же лишние килограммы. Специально для молодых женщин, которые желают срочно избавиться от 3–10 кг, доктор Ковальков и разработал безопасную, научно обоснованную, а главное – весьма эффективную экспресс-диету. Предисловие к книге Алексея Владимировича написано его коллегой, знаменитым диетологом, доктором Пьером Дюканом.© Ковальков А.В., текст, 2014© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Повторение идей Аткинса и Дюкана. Звезды в первую очередь за то, что доктор честно говорит эта диета НЕ сбалансирована, рассчитана на молодых и здоровых людей и может быть использована только краткосрочно.

лучшая !! отличная ! Всё работает . Читайте внимательно много важных мелочей . всем рекомендую ! Желаю удачи ! Диета очень грамотная !

А. Ковальков не скрывает, что идеи Аткинса перекликаются с его советами и разработками. Также во многих своих интервью, А.Ковальков говорит, что некоторые его советы устарели и объясняет, что конкретно, в связи с последними исследованиями и полученными результатами, на которых он основывает свои системы. Этот человек профессионально занимается исследованием человеческого организма. Я считаю, чтоб не тратить огромное количество времени среди просторов интернета и бумажной продукции, лучше купить одну книгу профессионала. Я советую к покупке.

Книга интересна тем, кто хочет не просто похудеть «к пятнице» )) а кто решил серьезно взяться за свое здоровье.

Читаешь – и думаешь, как все просто. Но все равно нужна сила воли))) а ее не всегда хватает.

А ведь все не так уж и сложно. Главное захотеть.

А в наш век рафинированных продуктов советы доктора Ковалькова помогут организовать здоровый рацион питания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безопасная и эффективная экспресс-диета, благодаря которой можно навсегда избавиться от ненавистных 2- 10 лишних килограммов от самого востребованного диетолога по версии журнала «Forbes».

Алексей Владимирович Ковальков – создатель эффективной методики похудения, автор многочисленных бестселлеров и основатель известной клиники коррекции веса – в представлении не нуждается. Однако его новая книга кардинально отличается от предыдущих, равно как и от книг, написанных другими профессиональными диетологами.

Обращаясь к теме похудения, врачи обычно рассматривают два крайних случая: ожирение и анорексию, но совершенно упускают из виду банальный избыточный вес. Просто потому, что пара-тройка лишних килограммов не является болезнью. А ведь сейчас это даже более распространенная проблема, чем ожирение: сегодня активно пытаются похудеть не только откровенно полные, но и объективно стройные девушки. И делают они это в основном неправильно, что влечет за собой нарушение метаболизма, развитие многих заболеваний и… опять же лишние килограммы. Специально для молодых женщин, которые желают срочно избавиться от 3–10 кг, доктор Ковальков и разработал безопасную, научно обоснованную, а главное – весьма эффективную экспресс-диету. Предисловие к книге Алексея Владимировича написано его коллегой, знаменитым диетологом, доктором Пьером Дюканом.

© Ковальков А.В., текст, 2014

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Ковалькова «Минус размер. Новая безопасная экспресс-диета» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 февраля 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
17 ч. 48 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают