16+
текст
PDF

Объем 633 страницы

2015 год

16+

Поражение внутренних органов вирусной и хламидийной инфекцией в практике терапевта

текст
PDF
399
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является руководством по внутренним болезням и включает сведения об этиологии, патогенезе, клинической картине и лечении заболеваний внутренних органов и систем, вызванных вирусной и/или хламидийной инфекцией. На современном уровне разбираются вопросы первичных и вторичных иммунодефицитов. Особое внимание уделено этиологии и патогенетическим механизмам развития вторичного иммунодефицита, детально разбираются принципы комплексной терапии и современные иммуномодулирующие препараты. Отдельный раздел посвящен ВИЧ-инфекции.Руководство представляет несомненный интерес для терапевтов, врачей общей практики, инфекционистов, клинических иммунологов, которым довольно часто приходится сталкиваться с больными, страдающими вторичным иммунодефицитом на фоне хронической, персистирующей вирусной и/или хламидийной инфекции, приводящей к развитию поражения внутренних органов и систем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является руководством по внутренним болезням и включает сведения об этиологии, патогенезе, клинической картине и лечении заболеваний внутренних органов и систем, вызванных вирусной и/или хламидийной инфекцией. На современном уровне разбираются вопросы первичных и вторичных иммунодефицитов. Особое внимание уделено этиологии и патогенетическим механизмам развития вторичного иммунодефицита, детально разбираются принципы комплексной терапии и современные иммуномодулирующие препараты. Отдельный раздел посвящен ВИЧ-инфекции.

Руководство представляет несомненный интерес для терапевтов, врачей общей практики, инфекционистов, клинических иммунологов, которым довольно часто приходится сталкиваться с больными, страдающими вторичным иммунодефицитом на фоне хронической, персистирующей вирусной и/или хламидийной инфекции, приводящей к развитию поражения внутренних органов и систем.

Книга Юрия Ляшенко, Алексея Ковеленова и др. «Поражение внутренних органов вирусной и хламидийной инфекцией в практике терапевта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
633 стр.
ISBN:
978-5-299-00512-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
633
Правообладатель:
СпецЛит
Формат скачивания:
pdf