0+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Вместе с Морозевичем

Вместе с Морозевичем

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга состоит из тестов-позиций и их решений. Все они взяты из партий Александра Морозевича, одного из самых ярких гроссмейстеров начала XXI века. Решения даны в форме подробно прокомментированных фрагментов партий; некоторые самые знаменитые поединки приведены целиком. Задания разного уровня сложности предназначены, в первую очередь, для тренировки расчета вариантов и умения принимать нестандартные, оригинальные решения. Читатель также проверит и разовьет свою тактическую зоркость.Для широкого круга любителей шахмат.

В этой книге автор собрал сборник тестов-позиций и их решений. Все они взяты из партий Александра Морозевича (Член символического клуба победителей чемпионов мира Михаила Чигорина , то есть победившие чемпиона мира), одного из лучших гроссмейстеров. Решения даны в форме подробно прокомментированных фрагментов партий. Некоторые партии приведены целиком. Задания разного уровня сложности будут полезны в тренировке расчета вариантов и умения принимать нестандартные, оригинальные решения.

Для разрядников очень полезная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга состоит из тестов-позиций и их решений. Все они взяты из партий Александра Морозевича, одного из самых ярких гроссмейстеров начала XXI века. Решения даны в форме подробно прокомментированных фрагментов партий; некоторые самые знаменитые поединки приведены целиком. Задания разного уровня сложности предназначены, в первую очередь, для тренировки расчета вариантов и умения принимать нестандартные, оригинальные решения. Читатель также проверит и разовьет свою тактическую зоркость.

Для широкого круга любителей шахмат.

Книга Алексея Кузьмина «Вместе с Морозевичем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-906254-52-8
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
ИП Барский В.Л.
Формат скачивания:
pdf