16+
аудиокнига

Длительность книги 53 мин.

16+

Ирина Лиленко генеральный директор краудфандинговой платформы CrowdRepublic

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Ирина Лиленко генеральный директор в CrowdRepublic, Автор идеи и организатор Форума крауд-технологий «Сrowdmap». В прошлом работала в Лаборатории Касперского и АстроСофт.Откровенный разговор о крауд-технологиях с человеком, который побывал с обоих сторон процесса: успешный запуск своего проекта и работа на краутфандинговой платформе.В ПРОГРАММЕ:– Почему кто-то привлекает деньги, а кто-то нет?– Возможно ли мошенничество в краудфандинге?– Краудфандинг, краудинвестинг, краудсорсинг – как это?– Кто и сколько готов вкладывать в каудфандинговые проекты?– Самое главное – это подготовка. С чего же начать?– Какую краудфандинговую площадку использовать?

Аудиокнига слушается с неослабевающим интересом. Рекомендую всем общительным, творчески мыслящим людям, увлеченным какой-либо идеей или проектом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Ирина Лиленко генеральный директор в CrowdRepublic, Автор идеи и организатор Форума крауд-технологий «Сrowdmap». В прошлом работала в Лаборатории Касперского и АстроСофт.

Откровенный разговор о крауд-технологиях с человеком, который побывал с обоих сторон процесса: успешный запуск своего проекта и работа на краутфандинговой платформе.


В ПРОГРАММЕ:

– Почему кто-то привлекает деньги, а кто-то нет?

– Возможно ли мошенничество в краудфандинге?

– Краудфандинг, краудинвестинг, краудсорсинг – как это?

– Кто и сколько готов вкладывать в каудфандинговые проекты?

– Самое главное – это подготовка. С чего же начать?

– Какую краудфандинговую площадку использовать?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Ирина Лиленко генеральный директор краудфандинговой платформы CrowdRepublic» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
53 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3