0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 01 мин.

2011 год

0+

Другие версии

1 книга
Бредун. Изгой Тьмы

Бредун. Изгой Тьмы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман от автора бестселлера «Эпицентр Тьмы». Фантастический боевик о выживании после ядерной войны, в радиоактивном аду будущего, на руинах погибшей цивилизации. Постапокалиптический шуттер в лучших традициях жанра. Иной взгляд на Мир Большой Тьмы – глазами изгоя-бредуна, родившегося в кузове грузовика во время очередного мародерского рейда в Москву и выросшего на пепелище сгоревшей в ядерном огне России.Через четверть века после войны никто уже не помнит, откуда взялось само это слово «бредун», от какого глагола произошло – бродить? или бредить? – ведь вся их жизнь как горячечный бред: бесконечное бродяжничество в поисках незараженных земель, чистой воды и добычи, грабежи и убийства, лучевая болезнь и калечащие мутации, смертельно опасные набеги на уцелевшие поселения, сохранившие закон и порядок, беспощадная вражда с другими бандами и цивилизованными анклавами, где бредунов считают даже не варварами, а диким зверьем, которое надо отстреливать как волков… Но они – люди. Падшие, страшные, смертельно опасные – но все-таки люди. И для спасения своих близких готовы на любой подвиг – даже на самоубийственный рейд в Эпицентр Тьмы, в радиоактивную преисподнюю разрушенной Москвы и братскую могилу московского метро…

Галиматья.Час еле вытерпел, с надеждой,может дальше лучше будет. В пятом классе сочинения лучше пишут.Как можно пять звезд ставить, за что?

Постапокалипсис в исполнении писателя Бредуна мне понравился. Во-первых, достойный стиль. Книга читается легко. Во-вторых, неплохо закрученный сюжет. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман от автора бестселлера «Эпицентр Тьмы». Фантастический боевик о выживании после ядерной войны, в радиоактивном аду будущего, на руинах погибшей цивилизации. Постапокалиптический шуттер в лучших традициях жанра. Иной взгляд на Мир Большой Тьмы – глазами изгоя-бредуна, родившегося в кузове грузовика во время очередного мародерского рейда в Москву и выросшего на пепелище сгоревшей в ядерном огне России.

Через четверть века после войны никто уже не помнит, откуда взялось само это слово «бредун», от какого глагола произошло – бродить? или бредить? – ведь вся их жизнь как горячечный бред: бесконечное бродяжничество в поисках незараженных земель, чистой воды и добычи, грабежи и убийства, лучевая болезнь и калечащие мутации, смертельно опасные набеги на уцелевшие поселения, сохранившие закон и порядок, беспощадная вражда с другими бандами и цивилизованными анклавами, где бредунов считают даже не варварами, а диким зверьем, которое надо отстреливать как волков… Но они – люди. Падшие, страшные, смертельно опасные – но все-таки люди. И для спасения своих близких готовы на любой подвиг – даже на самоубийственный рейд в Эпицентр Тьмы, в радиоактивную преисподнюю разрушенной Москвы и братскую могилу московского метро…

Аудиокнига Алексея Махрова «Бредун. Изгой Тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 01 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip