16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Спасибо деду за Победу! Это и моя война

Спасибо деду за Победу! Это и моя война

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!» – теперь уже о «попаданце» на Великую Отечественную. «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте? Вступившись за старика, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне, в теле своего 16-летнего деда. Как ему выжить на Западной Украине, встречавшей гитлеровцев хлебом-солью, и спасти попавшие в окружение семьи комсостава? Поможет ли боевой опыт Приднестровья и Югославии, где он сражался добровольцем в партизанской войне против немцев и украинских нацистов? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории и предотвратить разгром мехкорпусов Красной Армии в величайшем танковом сражении под Дубно?..

Слишком много мата. Чтецу желательно быть в теме материала, слишком много ошибок в прочтении абревиатур и в ударения.

Книга в целом на отлично .

Изначально автор указывает на то, что его книга – это военно-историческая фантастика. Действительно, это и наша война, и не важно то, какие и где «рояли в кустах». Всё одно,даже с такими «ништяками» не хотелось бы туда попадать… Спасибо Автору.

Книга как по мне чисто развлекательная, убить лишнее время, работать по хозяйству или в дорогу – самое оно. ГГ не встречается с роялями, он в одном из них живет. Хоть и фантастика, но меру нужно знать. Длинные реплики на немецком или псевдоукраинском с последующим переводом. Чтец нормален, периодически грешит ударениями в русском и произношением в украинском.

Нормальная книга про попадаца. Если бы попаданец стал как простой боец воевать, то это не фантастика. А здесь всё в норме. С моей точки зрения много немецкой речи, а потом « перевод с немецкого». А ещё есть другие варианты. Также считаю излишними перечисления разных частей и направлений их ударов и тд. 16-ти летний пацан этого ничего знать не может. Чтец тоже на твёрдую четвёрку. Можно было бы выбрать и получше. Озвучка пацана низким голосом не стыкуется.

Скажу просто, понравилось. Читаю следующий.)

Все во время, как раз таких книг не хватало раньше. Надо донести до молодёжи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!» – теперь уже о «попаданце» на Великую Отечественную. «СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!» – легко благодарить последних ветеранов через 70 лет после войны. А каково самому оказаться на их месте?

Вступившись за старика, ограбленного отморозками-гастарбайтерами, наш современник получает удар в затылок и теряет сознание – чтобы очнуться в июне 1941 года в горящем разбомбленном эшелоне, в теле своего 16-летнего деда. Как ему выжить на Западной Украине, встречавшей гитлеровцев хлебом-солью, и спасти попавшие в окружение семьи комсостава? Поможет ли боевой опыт Приднестровья и Югославии, где он сражался добровольцем в партизанской войне против немцев и украинских нацистов? Удастся ли «попаданцу» изменить ход истории и предотвратить разгром мехкорпусов Красной Армии в величайшем танковом сражении под Дубно?..

Аудиокнига Алексея Махрова «Спасибо деду за Победу! Это и моя война» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2019
Длительность:
9 ч. 28 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Венцеслав Кажинский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip