16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Стажер диверсионной группы

Стажер диверсионной группы

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение трилогии, начатой романами «Спасибо деду за Победу!» и «Русские не сдаются!».Провалившись в 1941 год, в самое пекло боев за Украину, наш современник, ветеран боевых действий в Приднестровье и Югославии, Игорь Петрович Глейман вступает в схватку с фашистами. Насмотревшись на зверства «евроинтеграторов», «человек с простой русской фамилией» стал считать немцев двуногими скотами и не раздумывая убивает каждого, кто оказывается в пределах досягаемости.Мне не жалко погибших немецких солдат,Что хотели с землёю сровнять Сталинград,Этих Гансов и Фрицев, лежащих в могиле,Потому что они мою землю бомбили.Теперь Игорю гораздо легче это делать – полтора месяца занятий в разведшколе дали много специфических знаний и умений. И новая миссия в тыл врага – просто стажировка.

Прекрасная книга. Побольше бы таких. Читаеться запоем, не оторваться.Надеюсьбедет продолжение этой серии. Читаю все книги зтого автора. Молодец

Как ни странно, не смотря на заезженный сюжет, трилогия понравилась. К сожалению в третьей книге автор так и не раскрыл личность загадочного гостя в шелковом исподнем на сгоревшем хуторе. Придется ждать продолжение.

Трилогия зашла на одном дыхании , но осталось ощущение что третья книга была какая то маленькая , быстро кончилась . Немного раздражает неуместное употребление эпитетов «Хабар» , «Туберкулез» и «Худой» .

Прекрасная книга. Фэнтези в лучшем виде. Даже сцена любви очень мило написана. Обращение к А.Махрову : ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ??? Народ жаждет услышать или прочитать про деяния героя. На фоне нашей бойни с укрнациками это очень насущно.

Дзеукью Кунитоши, Сдулся автор .

Прекрасно прочитана. Интересный сюжет. Один минус, так немцев мы бить не могли.

Не хватает реалистичности.

Как в сказке, мы впереди и на лихом коне.

Ф

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение трилогии, начатой романами «Спасибо деду за Победу!» и «Русские не сдаются!».


Провалившись в 1941 год, в самое пекло боев за Украину, наш современник, ветеран боевых действий в Приднестровье и Югославии, Игорь Петрович Глейман вступает в схватку с фашистами. Насмотревшись на зверства «евроинтеграторов», «человек с простой русской фамилией» стал считать немцев двуногими скотами и не раздумывая убивает каждого, кто оказывается в пределах досягаемости.


Мне не жалко погибших немецких солдат,


Что хотели с землёю сровнять Сталинград,


Этих Гансов и Фрицев, лежащих в могиле,


Потому что они мою землю бомбили.


Теперь Игорю гораздо легче это делать – полтора месяца занятий в разведшколе дали много специфических знаний и умений. И новая миссия в тыл врага – просто стажировка.

Аудиокнига Алексея Махрова «Стажер диверсионной группы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2020
Длительность:
7 ч. 49 мин. 28 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip