16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 07 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто-то третий

Кто-то третий

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров.В полицию обратилась девушка с заявлением. Она утверждала, что в парке ее пытались убить. Ей удалось убежать, а вот нападавший… погиб на месте. Опергруппа действительно обнаружила в парке труп мужчины с пробитой головой. Неужели это дело рук потерпевшей? Полковнику МВД Гурову эта история показалась странной: слишком неравные были силы. Допрос девушки вскрыл новые подробности, и у сыщика уже не осталось сомнений: в деле был кто-то третий. Чтобы найти неизвестного, Гуров поднимает старые связи, но по-настоящему надеется только на странную улику, найденную на месте происшествия…

Каждый раз, открывая или слушая новую книгу о сыщике Гурове, словно идёшь на встречу со старым и очень дорогим для тебя человеком. Уже не один ДЕСЯТОК лет мы следим не только за детективными историями, но и за судьбой любимого сыщика.

Сама по себе книга мне понравилась, но поставила троечку из-за качества прочтения книги. Это просто ужасно неинтересно читает чтец. Пыталась бросить слушать, но захотелось узнать чем закончилось книга. Про Гурова хочу слушать ещё, но с другими чтецами.

Надежда согласна с вами,не могла дослушать книгу из за чтеца. а когда он Стасу КлячкО присврил фамилию КрЯчко,выключила прослушивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман о выдающемся сыщике Льве Гурове – герое старейшей детективной серии. За 25 лет вышло около 200 томов тиражом десятки миллионов экземпляров.

В полицию обратилась девушка с заявлением. Она утверждала, что в парке ее пытались убить. Ей удалось убежать, а вот нападавший… погиб на месте. Опергруппа действительно обнаружила в парке труп мужчины с пробитой головой. Неужели это дело рук потерпевшей? Полковнику МВД Гурову эта история показалась странной: слишком неравные были силы. Допрос девушки вскрыл новые подробности, и у сыщика уже не осталось сомнений: в деле был кто-то третий. Чтобы найти неизвестного, Гуров поднимает старые связи, но по-настоящему надеется только на странную улику, найденную на месте происшествия…

Аудиокнига Николая Леонова, Алексея Макеева «Кто-то третий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 ч. 07 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Трушин Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip