12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

12+

Чтец: Мишель

Другие версии

1 книга
Вышка для бизнесмена

Вышка для бизнесмена

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Выключив телефон, Гордей высунулся в дверь и зычно крикнул:– Кто там есть?Раздался топот ног по лестнице, и в кабинет вошел какой-то парень.– Толик, срочно отправь машину за Максом и найдите мне Егора – это еще срочнее. Узнай у Вовки подробности и вперед. Всех обзвони и попроси проследить за вокзалом, аэропортом, автостанцией и так далее… Сам знаешь, учить тебя не надо. Дома у него засаду оставь – он подорваться собирается, так что за бабками обязательно придет. Учти, Егор нужен мне живой, а вот здоровый или нет, уже неважно.Парень недоуменно уставился на шефа, а потом неуверенно и осторожно спросил:– Ссучился наш Егорушка, что ли?– Не твоего ума дело! – взорвался Гордей.– Значит, ссучился, – тихонько сказал парень и, быстро шмыгнув за дверь, успел закрыть ее за собой до того, как о нее разбилась тяжелая хрустальная пепельница…»

Отличная книга, прослушала с большим удовольствием. Сразу вникаешь в смысл, сюжет интригует, героям сопереживаешь. Озвучка тоже понравилась. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Выключив телефон, Гордей высунулся в дверь и зычно крикнул:

– Кто там есть?

Раздался топот ног по лестнице, и в кабинет вошел какой-то парень.

– Толик, срочно отправь машину за Максом и найдите мне Егора – это еще срочнее. Узнай у Вовки подробности и вперед. Всех обзвони и попроси проследить за вокзалом, аэропортом, автостанцией и так далее… Сам знаешь, учить тебя не надо. Дома у него засаду оставь – он подорваться собирается, так что за бабками обязательно придет. Учти, Егор нужен мне живой, а вот здоровый или нет, уже неважно.

Парень недоуменно уставился на шефа, а потом неуверенно и осторожно спросил:

– Ссучился наш Егорушка, что ли?

– Не твоего ума дело! – взорвался Гордей.

– Значит, ссучился, – тихонько сказал парень и, быстро шмыгнув за дверь, успел закрыть ее за собой до того, как о нее разбилась тяжелая хрустальная пепельница…»

Аудиокнига Николая Леонова, Алексея Макеева «Вышка для бизнесмена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2019
Длительность:
6 ч. 54 мин. 18 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мишель, Научная книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip