18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Битвы на атласных простынях. Святость, эрос и плоть в Китае

Битвы на атласных простынях. Святость, эрос и плоть в Китае

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Китайская эротология – не искусство достижения наслаждения и не способы утонченной сексуальной практики. Это прежде всего одна из форм достижения мистического озарения, абсолютного просветления, продления жизни и даже достижения бессмертия. Выбор партнера равносилен подбору ингредиента для лечебного средства и пилюли бессмертия. Впервые на русском языке полное изложение искусства китайской мистической эротологии, а также отрывки более чем из 20-ти трактатов по «искусству внутренних покоев» (категория 18+) Маслов Алексей Александрович, один из ведущих российских китаеведов, доктор исторических наук, профессор НИУ ВШЭ и ряда европейских и китайских университетов, обучался в различных школах буддийской и духовной традиции в Китае.© Рипол Классик & © Storyside

Школа изложения материала точно, лаконично, тактично.

Актуально, вопреки гадости гламура, призывов животного отношения к жизни, так просто и глубоко. Кроме изложения материала, это школа языка.

Ау? Дикторы, эксперты? Послушайте как можно и нужно излагать мысли. И тема совсем не важна. А кому важна, получите научные знания.

Книга понравилась. Интересно прочитать исследование и узнать больше. Особенно интересно было узнать про дао женщин. Люблю, когда сам автор озвучивает. Спасибо!

Книга интересная и однозначно познавательная. Материал заходит легко, слушается не очень легко, потому что озвучивает непрофессионал. Я бы сказала, что это-не книга, а лекция, но это никак не умаляет ее достоинств.

Это очень специфическая книга, интересная китаеведам. Для широкой публики было бы вполне достаточно краткой версии с даосским и буддистским философским подходом к достижению просветления и/или бессмертия через половой акт и через экономию «семени» и для мужчин и для женщин. Чтец профессионален с хорошей дикцией, позволяющей увеличивать скорость прослушивания до1,8. Свою звезду он заработал.

А текст с постоянными повторениями и дополнениями позволяет без потери общего смысла скакать по нему через минуту или белее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Китайская эротология – не искусство достижения наслаждения и не способы утонченной сексуальной практики. Это прежде всего одна из форм достижения мистического озарения, абсолютного просветления, продления жизни и даже достижения бессмертия. Выбор партнера равносилен подбору ингредиента для лечебного средства и пилюли бессмертия. Впервые на русском языке полное изложение искусства китайской мистической эротологии, а также отрывки более чем из 20-ти трактатов по «искусству внутренних покоев» (категория 18+) Маслов Алексей Александрович, один из ведущих российских китаеведов, доктор исторических наук, профессор НИУ ВШЭ и ряда европейских и китайских университетов, обучался в различных школах буддийской и духовной традиции в Китае.

© Рипол Классик & © Storyside

Аудиокнига Алексея Маслова «Битвы на атласных простынях. Святость, эрос и плоть в Китае» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2010
Длительность:
4 ч. 10 мин. 10 сек.
ISBN:
978-91-7891-698-6
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3