16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 47 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь и одни сутки

Жизнь и одни сутки

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Саня Евлантьев – менеджер в обычной торговой фирме. Забот у него – дальше некуда: ипотека, автокредит, долги. Да и помочь другим может, если попросят. Как все это потянуть на одну зарплату? Со временем стал Саня в глазах коллекторов злостным неплательщиком. Еще немного, и выкинут его, как должника, на улицу. Но однажды Саня встречает респектабельного господина, который предлагает ему солидную сумму. Правда, при одном условии: в течение суток Саня должен совершить двадцать четыре непохожих друг на друга преступления…Книга также выходила под названием «24 преступления в сутки».

Входит в серию "Странное дело. Романы о необъяснимом"
Все книги серии

Прослушала! Аудиоверсия не плохая. Читает женский голос ))) И хотя главный герой – парень, воспринимается классно! Правильные такие интонации…Ну для меня по крайней мере ) Книжка интересная.

Прекрасная книга, не затянутая – напротив динамичная и насыщенная событиями. А главное во многих ситуациях видишь себя на месте героя в собственной жизни, как наверное и каждый в нашей теперешней жизни. Очень рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саня Евлантьев – менеджер в обычной торговой фирме. Забот у него – дальше некуда: ипотека, автокредит, долги. Да и помочь другим может, если попросят. Как все это потянуть на одну зарплату? Со временем стал Саня в глазах коллекторов злостным неплательщиком. Еще немного, и выкинут его, как должника, на улицу. Но однажды Саня встречает респектабельного господина, который предлагает ему солидную сумму. Правда, при одном условии: в течение суток Саня должен совершить двадцать четыре непохожих друг на друга преступления…

Книга также выходила под названием «24 преступления в сутки».

Аудиокнига Алексея Мерцалова «Жизнь и одни сутки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 47 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip