12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Девочка и химера

Девочка и химера

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще в начале августа ее жизнь была проста и понятна: она, Дженни Далфин, внучка и ассистентка фокусника Марко Франчелли, жила и работала в цирке шапито. У нее были друзья – воздушные акробаты Эдвард и Эвелина, силач Людвиг и его помощник Джеймс. У нее были враги – дрессировщик Роджер, хам и грубиян, и его ученик Калеб.Но однажды ночью все изменилось. Дженни проведала, что в цирке держат контрабандных животных, и решила их освободить. Кто же мог знать, что это не простые животные, а магические! Кто вообще мог подумать, что в мире еще осталось колдовство, что их цирк – вовсе не цирк, а древнее братство Магус и сама она – полноправный член этого сообщества, а значит, должна понести за свой проступок суровое наказание. Но сначала девочке предстоит поймать ледяную химеру – страшное волшебное существо, которое она выпустила из клетки.Художник: Тамара МартыноваО Дженни Далфин: «Дженни Далфин и Скрытые земли» – фэнтези-серия о юной Дженни Далфин, которая выросла в цирке «Магус». Она умеет метать ножи и ходить по проволоке, ее не удивишь ручными медведями или акробатическими трюками, она с детства привыкла к чудесам и иллюзиям. Но оказывается, что за кулисами скрывается подлинное волшебство.Цирк «Магус» на самом деле – древнее сообщество людей, которые раньше оберегали мир людей от мира первых – сверхъестественных духов и чудовищ, существовавших еще до появления человека.Казалось, магия навеки ушла из этого мира. Но однажды она возвращается, и вместе с ней – старые враги Магуса, которые ничего не забыли. Им почему-то нужна именно Дженни Далфин.Читайте все книги серии:«Девочка и химера»«Замок на болотах»«Печать Магуса»«Тени Авалона»«Дети утренней звезды»«Сон видящей»«Пламя изменений»«Зерна вероятности»

Первая книга в серии "Дженни Далфин и Скрытые Земли"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще в начале августа ее жизнь была проста и понятна: она, Дженни Далфин, внучка и ассистентка фокусника Марко Франчелли, жила и работала в цирке шапито. У нее были друзья – воздушные акробаты Эдвард и Эвелина, силач Людвиг и его помощник Джеймс. У нее были враги – дрессировщик Роджер, хам и грубиян, и его ученик Калеб.

Но однажды ночью все изменилось. Дженни проведала, что в цирке держат контрабандных животных, и решила их освободить. Кто же мог знать, что это не простые животные, а магические! Кто вообще мог подумать, что в мире еще осталось колдовство, что их цирк – вовсе не цирк, а древнее братство Магус и сама она – полноправный член этого сообщества, а значит, должна понести за свой проступок суровое наказание. Но сначала девочке предстоит поймать ледяную химеру – страшное волшебное существо, которое она выпустила из клетки.

Художник: Тамара Мартынова

О Дженни Далфин:

«Дженни Далфин и Скрытые земли» – фэнтези-серия о юной Дженни Далфин, которая выросла в цирке «Магус». Она умеет метать ножи и ходить по проволоке, ее не удивишь ручными медведями или акробатическими трюками, она с детства привыкла к чудесам и иллюзиям. Но оказывается, что за кулисами скрывается подлинное волшебство.

Цирк «Магус» на самом деле – древнее сообщество людей, которые раньше оберегали мир людей от мира первых – сверхъестественных духов и чудовищ, существовавших еще до появления человека.

Казалось, магия навеки ушла из этого мира. Но однажды она возвращается, и вместе с ней – старые враги Магуса, которые ничего не забыли. Им почему-то нужна именно Дженни Далфин.

Читайте все книги серии:

«Девочка и химера»

«Замок на болотах»

«Печать Магуса»

«Тени Авалона»

«Дети утренней звезды»

«Сон видящей»

«Пламя изменений»

«Зерна вероятности»

Аудиокнига Алексея Олейникова «Девочка и химера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 02 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-6047794-6-0
Правообладатель:
Абрикобукс
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip