16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 03 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Аутодафе

Аутодафе

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Аутодафе» – второй том цикла «Страж», Алексея Пехова.Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души.Весь мир замер в ожидании аутодафе – оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей. Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.

Очень рада, что озвучили вторую из книг серии! Книга точно так же держит, от истории к истории. Кажется, что теперь я пойду дочитывать историю уже в бумажном виде: книг в озвучке в серии больше нет. Пехов очень грамотно отыгрывает серии: они не наклепаны одна после другой, после того, как первая книга выстрелила. Нет, у него всегда есть СЮЖЕТ. Большой, охватывающий всю серию, уже полностью оформившийся тогда, когда он начинает писать книгу первую.

В пятой главе дублируются первые полтора часа, но она прочитана полностью.

Чтец – великолепен, других слов просто нет.

Книга замечательная, очень динамичная, постоянно держит в напряжении, непредсказуемые повороты сюжета доставили море удовольствия. Чтец как всегда на высоте! В интернете есть немало вариантов этой книги, начитанной другими чтецами, но этот – самый лучший. Очень надеюсь на скорое продолжение серии в этой же озвучке!

Очень хорошее, очень интересное, прекрасно начитанное продолжение не менее прекрасного «Стража». Жду третью и четвертую книги серии в этом же исполнении!

Как же я рада, что появилась вторая часть. Просто словами не передать. Книга не менее прекрасна, чем первая. Так приятно вновь услышать знакомых героев, узнать о новых приключениях. Отдельное спасибо чтецу. Отличный голос, интонации, всё так вписывается. Опыт прослушивания аудиокниг у меня не велик, но любому ясно, что Литвинов знает своё дело. Добрую долю очарования этих книг создаёт голос. Определенно добавляю в любимое.

Книга замечательная, несколько не уступает первой. Истории захватывают, невозможно оторваться. Чтец прекрасно озвучивает, один из самых моих любимых. Очень жду озвучки следующих книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

У священников один разговор - в другой жизни будет лучше, а здесь терпи, парень, и не забудь заплатить за исповедь.

Только с настоящим другом можно отправиться в постель. Все остальные этого совершенно недостойны.

Обиженный Проповедник — это ад. Проповедник, вставший на тропу мести, — это ад вдвойне.

— Мне кажется, за те пятнадцать лет, что мы знакомы, если бы мы хотели быть вместе — мы бы были. Как Шуко и Рози, к примеру. Но ты же помнишь, чем закончилось наше последнее «вместе» — через три месяца мы едва не убили друг друга.

— Ну, я же говорю — любовь.

- В жизни нужны приключения? - ехидненько хихикнул он.

- В жизни нужен смысл, старина.

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Аутодафе» – второй том цикла «Страж», Алексея Пехова.

Стучит молот загадочного кузнеца, создавая из пламени кинжалы. В землях княжеств, среди гор, заброшенных деревень, Темнолесья и на морском берегу беснуются темные души.

Весь мир замер в ожидании аутодафе – оглашения приговора, который изменит привычный порядок вещей. На пустынной дороге вьется пыль, принося кровавые жертвы, и людям необходима помощь Братства стражей.

Кто-то из них должен разгадать тайну и отправиться в путь, полный новых опасностей и приключений.

Аудиокнига Алексея Пехова «Аутодафе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2016
Последнее обновление:
2011
Длительность:
16 ч. 03 мин. 12 сек.
ISBN:
4607031768112
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора