16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

2002 год

16+

Другие версии

1 книга
Джанга с тенями

Джанга с тенями

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Джанга с тенями» – второй том цикла «Хроники Сиалы» Алексея Пехова.Кости Судьбы упали, показав единицы, и это значит, что отряд влип в очередную историю, а отдуваться за всех придется вору. Или герою? Или просто человеку, который оказался не в том месте и не в то время и добыл ключ от Створок эльфийских могильников, а затем пересёк Иселину, Пограничное королевство и добрался до лесов Заграбы… Только теперь отступать уже поздно – тени сгущаются, окружают отряд, и уже неясно, где друг, а где враг, где та неуловимая грань между ответом и тайной, жизнью и смертью. Ведь не многим известно, что джанга с тенями не всегда ведёт правильной дорогой…

Цикл хроники сиалы начал мое знакомство с автором, еще в школе читала, но впечатления от всех книг очень хорошее, некоторые отрывки врезались в память намертво. Много ярких и живых персонажей, искренне жаль тех, кто не дошли до конца, но увы, даже персонажам книг случается умирать, хотя финал истории понравился, наверно своей жизненностью и мотивированностью. Голос и манера чтеца очень нравятся, импонируют. Рекомендую особенно тем, кто соскучился по путешествующим по средиземью хоббитам.

Обалденная книга, очень интересно и захватывающе написана, оторваться просто невозможно. Остаётся приятное послевкусие. Могу только порекомендовать. Пехов молодец, вся серия проглатывается одним рывком. Читайте и получайте удовольствие

Послушал всю трилогию в исполнении Владимира Рыбальченко. Выражаю благодарность исполнителю за очень качественно озвученное фентези. Спасибо. Книгу читал на момент выхода в 2000х. Пехов пишет очень приятно, хотя есть скучные, на мой взгляд места про всякую «игровую» механику a-la игровая серия The Thieve, откуда, насколько я помню и взялось имя Гаррет.

Одна из самых любимых серий у Алексею Юрьевича Пехова. Долгожданная вторая

озвученая книга, спасибо! С нетерпением ждем озвучки заключительного романа!

Интересный мир Алексея Пехова. Затягивает, завораживает, радует, печалит… Озвучка порадовала, жаль только третью книгу Рыбальченко ещё не озвучил или же не выложили. Хотелось бы прослушать в том же исполнении.

dnada, А в озвучке Мурзакова существует ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Джанга с тенями» – второй том цикла «Хроники Сиалы» Алексея Пехова.

Кости Судьбы упали, показав единицы, и это значит, что отряд влип в очередную историю, а отдуваться за всех придется вору. Или герою? Или просто человеку, который оказался не в том месте и не в то время и добыл ключ от Створок эльфийских могильников, а затем пересёк Иселину, Пограничное королевство и добрался до лесов Заграбы… Только теперь отступать уже поздно – тени сгущаются, окружают отряд, и уже неясно, где друг, а где враг, где та неуловимая грань между ответом и тайной, жизнью и смертью. Ведь не многим известно, что джанга с тенями не всегда ведёт правильной дорогой…

Аудиокнига Алексея Пехова «Джанга с тенями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2018
Последнее обновление:
2002
Длительность:
12 ч. 09 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-00798-4
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip