16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2005 год

16+

Другие версии

2 книги
Искатели ветра

Искатели ветра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Искатели Ветра» – это первая книга тетралогии «Ветер и Искры», написанная российским писателем Алексеем Пеховым в 2005 году и, вместе со следующей книгой «Ветер Полыни», получила награду «Серебряный Кадуцей» на международном фестивале «Звёздный мост».Мир Хары утратил самое ценное – знание. Все, что тысячелетие назад было обыденным и привычным, теперь кажется сказкой. За жалкие крупицы великого искусства прошлого маги ведут кровопролитные войны. Самая страшная и беспощадная война вот уже пять веков длится между теми, кто правит миром, – Ходящими и Проклятыми. Тьма и свет, некромантия и целительство сплелись в смертельный тугой клубок, уничтожающий всех, кто посмеет к нему прикоснуться. Нэсс и Лаэн бросают вызов носителям Дара, чтобы спасти свою жизнь. Что станет ставкой в их игре – совесть, любовь, деньги, знания, бессмертие?..

Спасибо автору и чтецу. Одна из ярчайших серий Алексея! Когда я читал книгу лет эдак десят назад, то в некоторых именах расставлял ударения по-другому. Лайен ударение на последний слог, и Мелот тоже на последний. Всем советую прослушать. Жду продолжения! 10 из 10

Великолепно начитанная первая часть тетралогии. Чтец замечательно отыгрывает персонажей (иногда даже не верилось, что это один исполнитель!). А что касается содержания… Так это же Пехов, а значит, хорошая книга гарантирована. Очень жду остальные три книги.

Когда читаешь (слушаешь) хорошую книгу, то очень хочется, чтобы она не заканчивалась. Также и с книгой Искатели ветра – яркое повествование, увлекающее за собой, затягивающее в свой мир. Отличная начитка, за что особая благодарность. Скорее бы появилось продолжение (аудио)!

Слушал не переставая, читают хорошо, идет легко, правда и о «как завернул» тоже мало. Хороший многообещающий мир, наши герои чем то напоминают Ведьмака и Дженифер: он воин, но без модификаций и больше Лучник, но и в ближнем не промах; она обладает Даром, но вроде жасмином и крыжовником от нее не веет. И да, тут появится старина Гаррет – если вы не знаете кто это, то может я вам даже завидую. У вас есть возможность прочитать в первый раз «Хроники Сеалы». Но и развитие похоже будет примерно таким же, пошлют нас сильные мира сего в дорогу. Но с Пеховым можно быть уверенным, что скучной, она точно не будет. По крайней мере карточное предскахние сказало герою, что на его пути стоят "две «Башни» и пять «Смертей», да еще и в компании «Безумца»! и «Танцующего» – ооочень редкий расклад. Должно сбыться :)

Мне очень понравилось. Рекомендую поклонникам жанра фэнтези, любителям историй про волшебников и всяких магических штук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Вот так, собака!

- Не надейся, что он избавит тебя от всех неприятностей.

- От всего избавляет только смерть.

Нет ничего хуже, чем оказаться в замкнутом пространстве с двумя рассерженными кошками.

Годы долгого мира даруют ощущение безопасности. Как правило, ложное.

Я никогда не считал себя трусом. Только дураком, а это разные вещи.

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиокнигу «Искатели Ветра» – это первая книга тетралогии «Ветер и Искры», написанная российским писателем Алексеем Пеховым в 2005 году и, вместе со следующей книгой «Ветер Полыни», получила награду «Серебряный Кадуцей» на международном фестивале «Звёздный мост».

Мир Хары утратил самое ценное – знание. Все, что тысячелетие назад было обыденным и привычным, теперь кажется сказкой. За жалкие крупицы великого искусства прошлого маги ведут кровопролитные войны. Самая страшная и беспощадная война вот уже пять веков длится между теми, кто правит миром, – Ходящими и Проклятыми. Тьма и свет, некромантия и целительство сплелись в смертельный тугой клубок, уничтожающий всех, кто посмеет к нему прикоснуться. Нэсс и Лаэн бросают вызов носителям Дара, чтобы спасти свою жизнь.

Что станет ставкой в их игре – совесть, любовь, деньги, знания, бессмертие?..

Аудиокнига Алексея Пехова «Искатели ветра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2016
Последнее обновление:
2005
Длительность:
12 ч. 34 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-535-00538-6
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора