12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 22 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Искра и ветер

Искра и ветер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Искра и ветер» – завершающую часть тетралогии Алексея Пехова «Ветер и Искры».Когда суровая зима на исходе, южный ветер из-за гор несёт на своем хвосте перемены. Но к добру ли? Пламя войны пылает над равнинами и городами севера. Три армии Проклятых рвутся к Корунну. По хребтам заиндевевших гор, сквозь ядовитый туман Оставленных болот, через горький пепел Брагун-Зана, по пустынным красным холмам, мимо выжженных городов и деревень те, кого называют Искателями ветра, должны дойти до последней черты.Им предстоит решить, что важнее в мире Хары «искра», ветер или, быть может, любовь…

Один из немногих писателей фантастов книги которых хочется перечитывать. шикарное произведение!!? желательно сначала прочитать(Ну или прослушать) серию Хроники Сиалы, будет интереснее.

Бомба!!! Не только Перумовым славится земля русская))). Жаль что наткнулся на Пехова случайно. Желаю творческих успехов и жду новые серии, желательно по 8-12 книг, что бы по серьезному влипнуть)))

Великолепная серия от одного из лучших русских фэнтези-писателей. Прослушал все книги, озвучка очень гармонична. Особенно порадовал тот факт, что данная серия является логическим продолжением Вселенной «Хроник Сиалы», которую много раз перечитывал еще в детстве)

Заключительная часть цикла шикарная. Озвучка на очень высоком уровне, ну а Пехов как всегда – подарил своим читателям отличное произведение.

Потрясающая серия, отличные персонажи, интересный сюжет и чтец, в полной мере захватывающий ваше внимание голосом и интонациями. В очередной раз убеждаюсь в том что Пехов один из ярчайших представителей среди писателей этого жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Искра и ветер» – завершающую часть тетралогии Алексея Пехова «Ветер и Искры».

Когда суровая зима на исходе, южный ветер из-за гор несёт на своем хвосте перемены. Но к добру ли? Пламя войны пылает над равнинами и городами севера. Три армии Проклятых рвутся к Корунну. По хребтам заиндевевших гор, сквозь ядовитый туман Оставленных болот, через горький пепел Брагун-Зана, по пустынным красным холмам, мимо выжженных городов и деревень те, кого называют Искателями ветра, должны дойти до последней черты.

Им предстоит решить, что важнее в мире Хары «искра», ветер или, быть может, любовь…

Аудиокнига Алексея Пехова «Искра и ветер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2008
Длительность:
15 ч. 22 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-535-00731-1
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip