16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Лённарт из Гренграса

Лённарт из Гренграса

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Так повелось с начала сотворения мира. В северных странах, где лето всегда было поздним и белоночным, а зима ранней и тягуче-долгой, где в бесконечно-спокойных водах фьордов спали ушедшие боги, а люди уже много веков жили порознь с народом Мышиных гор – Отиг считался особенным праздником.И горе тому, кто осмелится встречать самую длинную ночь в году под открытым небом…© Алексей Пехов, Елена БычковаЧитает Михаил МурзаковДизайн обложки: Андрей Николаев

Рекомендую слушать этот рассказ зимой, на улице, ощущения – непередаваемые. А если уже в лес забрести, то вообще получится эффект присутствия. Очень яркое и живое описание, очень интересная развязка. Рекомендую.

Просто напомню что первая глава из Стража – «Ведьмин яр» и глава из «Летоса», где Шерон сражается с заблудившимся на маяке тоже сначала были отдельными рассказами. Так что вероятность того что из этого рассказа вырастет еще один полноценный цикл довольно хорошая

Отличный рассказ и отлично прочитан! Прослушал два раза подряд, а такого со мной ещё не бывало! Спасибо Алексею Пехову и Михаилу Мурзакову! Жаль что это только рассказ, а не полноценная книга. Герои очень уж яркие и живые!

Отличная озвучка, слушать приятно. Очень живописно описывается природа. Наверно самый лучший и атмосферный рассказ на моей памяти. Несколько раз переслушивала. Хотелось бы продолжения.

Алиса Казанцева Головин лучше звучит и просто на трубе.

Замечательно литературно исполненная вещь. Как всегда у автора. Может стать началом большого цикла. Буду ждать продолжения. Желаю Мастеру успехов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Так повелось с начала сотворения мира. В северных странах, где лето всегда было поздним и белоночным, а зима ранней и тягуче-долгой, где в бесконечно-спокойных водах фьордов спали ушедшие боги, а люди уже много веков жили порознь с народом Мышиных гор – Отиг считался особенным праздником.

И горе тому, кто осмелится встречать самую длинную ночь в году под открытым небом…

© Алексей Пехов, Елена Бычкова

Читает Михаил Мурзаков

Дизайн обложки: Андрей Николаев

Аудиокнига Алексея Пехова «Лённарт из Гренграса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2017
Длительность:
1 ч. 35 мин. 20 сек.
Правообладатели:
Комфорт Медиа, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3