16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 30 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Ловцы удачи

Ловцы удачи

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Пехов – известный российский писатель-фантаст, член Союза писателей России. Действие романа «Ловцы удачи» происходит в мире, граничащем с Изнанкой – параллельным измерением.Сложно убежать от своего прошлого. Для этого придётся преодолеть множество трудностей и оказаться на другом конце света, в царстве жаркого солнца, ласкового океана и тропических островов. Где небо бороздят воздушные пираты и лихие капитаны, где процветают разбой и контрабанда, рекой льётся ром и все уважают летунов.На границе Изнанки ловцов удачи ждут головокружительные приключения и чудеса на виражах.© Алексей Пехов ℗ OOO «1C-Паблишинг» Музыка – Audionautix.com

Как всегда у Пехова – интереснейшее сочетание магии и механики, нешаблонные герои, оригинальный сюжет. Прочитала, а теперь и прослушала, с большим удовольствием. Чтец на высоте!

Книга очень понравилась. Интересный и разнообразный мир, динамичный сюжет, главный герой привлекает своей внутренней целостностью. Книга вполне себе законченное произведение, но в то же время, есть что еще сказать, есть куда двигаться сюжету. С большим удовольствием прочитаю продолжение, если таковое будет. Немного сложно было слушать чтеца, паузы не всегда расставлены правильно, но это отвлекало только первые главы, а затем настолько увлеклась сюжетом, что на интонации и прочие огрехи перестала обращать внимание.


Относительно отсутствия звука – все с записью в порядке и звук есть. Бывают какие-то сбои, иногда бывает запись «проскакивает» или просто звук отсутствует – это происходит в результате сбоев во время закачки книги. И решение возникшей проблемы простое – надо удалить уже скачанные файлы и закачать книгу заново.

Удивительно складное и интересное произведение с очень оригинальным фентезийным сеттингом. Понравилось, не мог оторваться, пока не дослушал.

Неожиданно увлекательная книга. С этим автором ранее не была знакома. У него несомненно очень богатое воображение, сюжет тщательно продуман и держит внимание все повествование. А оно довольно длинное. Эльф-лётчик это очень неожиданная находка, а описаный автором мир – симпатичный и яркий. Рекомендую послушать. Что касается чтеца и качества записи, то огрехов не заметила. Все на уровне.

Даже не знаю что сказать. Иногда ощущение, что книгу писали для детей среднего школьного возраста, с такими же диалогами и сюжетом. К концу становится откровенно скучно. Кругом какие-то шаблоны. В общем "Искатели ветра" много интересней.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Предатели и ублюдки обычно очень живучи.

Основных законов было немного. Всего два: уважать губернатора и не устраивать революций.

Взведенные курки редко когда являются символом мирных намерений.

И теперь, если нет официальной войны, никто никого не трогает. Чтобы не началась официальная война. Очень удобно.

Политики часто готовы не считать потери, которые несет их народ. Даже если эти потери катастрофичны для нации.

Описание книги

Алексей Пехов – известный российский писатель-фантаст, член Союза писателей России. Действие романа «Ловцы удачи» происходит в мире, граничащем с Изнанкой – параллельным измерением.

Сложно убежать от своего прошлого. Для этого придётся преодолеть множество трудностей и оказаться на другом конце света, в царстве жаркого солнца, ласкового океана и тропических островов. Где небо бороздят воздушные пираты и лихие капитаны, где процветают разбой и контрабанда, рекой льётся ром и все уважают летунов.

На границе Изнанки ловцов удачи ждут головокружительные приключения и чудеса на виражах.

© Алексей Пехов

℗ OOO «1C-Паблишинг» Музыка – Audionautix.com

Аудиокнига Алексея Пехова «Ловцы удачи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
15 ч. 30 мин. 13 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора