16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 08 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Основатель

Основатель

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создатели этой книги – известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова. Слушателям предлагается третья книга из цикла «Киндрэт».«Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности.Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесёт Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение. И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному…»– Книга 1. Кровные Братья– Книга 2. Колдун из клана Смерти– Книга 3. Основатель– Книга 4. Новые богиЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевМузыка – incompeteh.com © Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчаниова © & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Слушаю уже 4 книгу этой серии. Некоторая затянутость абсолютно необходима. Ведь речь о тех, кто живет столетиями. Это дает ощущение вечности жизни героев. В смысле вампиров. До меня это только в 4й книги дошло. Естественно, куча флэшбеков, если ты со времен фараонов небо коптишь. Есть уж чего вспомнить. Ощущение от книг – абсолютное погружение в этот мир. Очень хорошо. Собираюсь прослушать/прочитать все, что автор написал, в том числе в соавторстве. Чтец атмосферу передает очень талантливо. Спасибо.

Мне книга понравилась, как и серия в целом. Хотя присутствует момент некоторой затянутости сюжета в этой книге, много вкраплений из воспоминаний, одни из которых несут в себе ценную информацию, помогающую лучше понять историю киндрэт, а другие кажутся отступлением от основной темы. Возможно, четвертая книга даст объединит все эти кусочки паззла из воспоминаний.

Озвучка великолепна!

прослушала и получила огромное удовольствие. Погружаешься в этот мир, сопереживаешь героям. Не могла оторваться и слушала в любое свободное время. теперь не могу дождаться прослушать следующую книгу из этой серии. Спасибо авторам и чтецу за столь увлекательную книгу. Советую послушать.

Весьма достойное исполнение продолжения отличной серии Алексея Пехова и соавторов. В своё время « подсела» на Пехова как раз из-за этой тетралогии, поэтому очень рада , что могу теперь не только прочесть, но и прослушать книги. Жду четвертую ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Создатели этой книги – известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова.

Слушателям предлагается третья книга из цикла «Киндрэт».

«Его появления никто не ждал. Он слишком долго был всего лишь легендой, и кровные братья успели забыть предостережения древности.

Ни один из кланов не готов к его приходу. Никто не знает, что принесёт Основатель в Столицу – новую войну или сплочение для всех киндрэт. Процветание или разрушение.

И лишь те, кто думает, будто понимает его истинную природу, готовятся к самому страшному…»

– Книга 1. Кровные Братья

– Книга 2. Колдун из клана Смерти

– Книга 3. Основатель

– Книга 4. Новые боги

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Музыка – incompeteh.com

© Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчаниова

© & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Пехова, Натальи Турчаниновой и др. «Основатель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Последнее обновление:
2009
Длительность:
18 ч. 08 мин. 36 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip