12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 43 мин.

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Проклятый горн

Проклятый горн

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Проклятый горн» – четвёртый, завершающий том цикла «Страж» Алексея Пехова.Горячий ветер стремительно рвется с юга, прогоняя суровую зиму и принося на крыльях черную смерть. Загадочный темный кузнец разжег в своем горне пламя Судного дня, зловещие тени собираются в школе стражей, и не за горами время могил.Людвиг, Гертруда, Проповедник и Пугало оказались на перекрестке эпох, и путь, который они вынуждены выбрать, ведет их к гибели.

Ивану Литвинову низкий поклон за проделанную работу. Терпеливо ждал выхода последней книги в его озвучке. Заранее знаю, что получу огромное удовольствие. Проповедник озвучен бесподобно)))

Жаль что так поздно вышла в хорошей озвучке. Классная серия книг, любимая у Пехова. Озвучка хороша. Достойное завершение серии, хоть и немножко скомканное

Отличная серия книг слушал на одном дыхании. Прекрасный мир и захватывающие приключения. С удовольствием прочитаю и другие произведения этого замечательно писателя.

Великолепный финал замечательной серии, я буду скучать по героям этого произведения. Иван Литвинов замечательно начитал, добавив своей харизмы в книгу. Рекомендую всем!

Отличное повествование! Симпатичные герои, продуманный мир, захватывающие приключения, опасность, интригующие тайны, от которой захватывает дух, .

Свет и тьма. Добро и зло. Вечное их противостояние. Тема знакома каждому еще из детских сказок. Так и здесь. Захватывающий сюжет! Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Избавь нас Господь от тех, кто думает, что исполняет Его волю!

После сотен безуспешных попыток поняла, что нельзя спасти того, кто этого не хочет. Не имеет никакого смысла показывать свиньям солнце, когда их интересует лишь грязь. Иначе они запачкают даже его, лишат света тех немногих, кто этого достоин, но так и не поднимут задницу из лужи.

Каждый из людей обязан расплачиваться за совершенное, Людвиг. Я, ты, Папа, хагжитский султан и никому не известный мельник. Все. Без всяких исключений. Это основа мироздания. Любой должен знать, что за хорошие дела его ждет рай, а за плохие ад. Потому что большинство из нас, даже тех, кто истинно верит, в глубине души подозревает, что ни причастие, ни отходная молитва не спасут от расплаты убийц, воров и мерзавцев.

Но дело в том, что время редко поворачивает вспять. Прежние эпохи не возвращаются. Приходят новые. И не факт, что они будут радостными для всех нас. Сейчас мы стоим как раз на перекрестке эпох. Люди, может, и дохнут, как мухи, при любом моровом поветрии, но всегда остаются те, кого эта беда минует. И мое племя вновь возрождается. Уверен, так произойдет и на этот раз.

Здоровье у меня со времен смерти неважное. Чихаю по утрам.

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Проклятый горн» – четвёртый, завершающий том цикла «Страж» Алексея Пехова.

Горячий ветер стремительно рвется с юга, прогоняя суровую зиму и принося на крыльях черную смерть. Загадочный темный кузнец разжег в своем горне пламя Судного дня, зловещие тени собираются в школе стражей, и не за горами время могил.

Людвиг, Гертруда, Проповедник и Пугало оказались на перекрестке эпох, и путь, который они вынуждены выбрать, ведет их к гибели.

Аудиокнига Алексея Пехова «Проклятый горн» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
16 ч. 43 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-535-00694-9
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора