16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 43 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Синее пламя

Синее пламя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эпоха великих волшебников подошла к концу тысячу лет назад, оставив после себя лишь темные легенды да руины. Но некоторые уверены – где-то по дорогам истерзанного Катаклизмом материка все еще бродит мятежный маг Тион, ученик самого Скованного, способный вернуть мир к процветанию.Лавиани, Шерон и Тэо спешат по следу волшебника, а вокруг пробуждается синее пламя, говорящее о том, что нынешняя эпоха подходит к концу.

Прежде всего хочу отметить замечательного чтеца. Повествует размеренно, но не монотонно, для каждого персонажа читает с разными интонациями, от чего создаётся впечатление, что начитано несколькими людьми!

Сама книга тоже оставляет положительные впечатления, хоть и заканчивается на самом интересном моменте! С нетерпением жду продолжения.

Книга прекрасна. Этот характерный для Пехова стиль: сделать намек, дать догадаться, дать время подумать – и потом наконец, рассказать, что догадались верно )

Чтец – прекрасный, волшебный, замечательный. Каждого персонажа читает отдельным голосом, слушать одно удовольствие.

Книга очень понравилась: интересный, динамичный сюжет, приятно слушать актера, который читает произведение. Очень неожиданно наступает конец книги, остается ощущение, что не все «скачалось». Ждем продолжение.

Обычно я фанат Космической Фантастики, однако Книги Пехова меня увлекают не меньше! Качественное фентези, мне кажется такое и экранизировать можно!

Отличное продолжение первой книги – «Летос»: приключения героев продолжаются, характеры раскрываются и на загадки слушатели/читатели получают ответы. Однако мне кажется, что автором изначально задумывалась, как минимум, трилогия, потому что финал этой части достаточно открытый и ряд второстепенных линий явно ждёт продолжения. Впрочем, для меня это не убило удовольствие от прослушивания.Начитана книга великолепно: отыгран каждый персонаж, нет сбоев в интонациях и почти нет – в ударениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Правда — вещь довольно хрупкая. Стоит ее чуть исказить и чуть переврать, и нам, потомкам, остаются лишь размышления да теории о прошлом.

Я добрая и терпеливая женщина и не пихаю музыкантов в пламя, даже если мне не нравится их бренчание.

Уж таких, как мы, невозможно сбить с пути. Хотя бы потому, что мы сами не знаем, куда направляемся.

Просто я считаю мёртвых куда более безвредными существами, чем живых людей. От последних стоит ждать больших неприятностей.

Иногда очевидные вещи бросаются в глаза лишь тем, кто смотрит со стороны.

Описание книги

Эпоха великих волшебников подошла к концу тысячу лет назад, оставив после себя лишь темные легенды да руины. Но некоторые уверены – где-то по дорогам истерзанного Катаклизмом материка все еще бродит мятежный маг Тион, ученик самого Скованного, способный вернуть мир к процветанию.

Лавиани, Шерон и Тэо спешат по следу волшебника, а вокруг пробуждается синее пламя, говорящее о том, что нынешняя эпоха подходит к концу.

Аудиокнига Алексея Пехова «Синее пламя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 43 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-535-00536-2
Правообладатели:
Комфорт Медиа, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора