12+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 12 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Золотые костры

Золотые костры

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Золотые костры» – третий том цикла «Страж» Алексея Пехова.Суровую зиму предвещают ледяные ветра с гор. Она придет с метелью и холодом, скрывая в снежной круговерти смерть. Где-то там, за вьюгой, мимо уснувших лесов, опустевших полей и заброшенных погостов, идет по ночным трактам темный кузнец. Никто не знает, кто он, как выглядит и чего хочет.Людвиг ван Нормайенн со спутниками Проповедником и Пугалом спешат по его остывающему следу.

Прекрасное произведение, где крепко переплетены захватывающая история (сериал «Страж» – одно из лучших произведений автора) и отличное атмосферное прочтение. С нетерпением жду появления четвертой аудиокниги.

Долгожданная третья часть «Стража» и в потрясающем исполнении Ивана Литвинова! Очень здорово! Погружаешься в полюбившийся (хоть и довольно жестокий) мир сразу же… И сразу же хочется четвёртую книгу, чтобы не выйти из этой атмосферы… Спасибо огромное всем авторам: и Алексею Пехову, и авторам аудиоверсии. Ждем четвертую!

Пишу под впечатлением от погружения в созданный автором мир. Книга великолепно написана и замечательно озвучена. Очень понравилась вся серия. Надеюсь, озвучка четвертой книги будем ждать не долго.

Люблю сама читать, но в исполнении Ивана Литвинова – это особое удовольствие. Неторопливо, обстоятельно и очень близко к моему восприятию персонажей....

Очень нравится серия. Говорят что это своеобразная адаптация Ведьмака, не знаю так ли это, Ведьмак мне как-то не пошел, но вот такое мрачное фентези Пехова легло как надо. О Литвинове говорить не нужно, замечательный артист, на ряду с Андриенко, Старчиковым, Клюквиным входит в мой личный топ.) Вот только жаль, что Ардис очень долго озвучивает книги, ждем 4-ю…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Больше всего чудовищ не среди ругару, старг или боздуханов, а среди нашего племени. Хуже людей я пока никого не встречал.

Зло не может быть маленьким или большим. Зло остается злом.

- Я планирую оставаться в таком настроении до тех пор, пока ты не переберешься через этот чертов перевал и не окажешься в цивилизации.

- Ну если под цивилизацией ты понимаешь войну, которая с цепом носится по стране, шарахая по всем, кто не успел от него увернуться, то я тебя не разочарую. Скоро мы будем в этой цивилизации по самые уши.

Я давно успел убедиться, что обычно женщины уже знают то, о чем ты пока даже не догадываешься.

— Забавно...Мы живем и мыслим, верим, желаем, любим и ненавидим. Мы все, создания Божьи с горячей кровью, в конце пути превращаемся вот в это. В бездушный кусок мяса на радость червям и воронам.

— Что это на тебя нашло?

...

- Умирать не страшно... Просто обидно. Никогда не успеваешь сделать все, что хотел.

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию аудиокнигу «Золотые костры» – третий том цикла «Страж» Алексея Пехова.

Суровую зиму предвещают ледяные ветра с гор. Она придет с метелью и холодом, скрывая в снежной круговерти смерть. Где-то там, за вьюгой, мимо уснувших лесов, опустевших полей и заброшенных погостов, идет по ночным трактам темный кузнец. Никто не знает, кто он, как выглядит и чего хочет.

Людвиг ван Нормайенн со спутниками Проповедником и Пугалом спешат по его остывающему следу.

Аудиокнига Алексея Пехова «Золотые костры» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2017
Длительность:
18 ч. 12 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-535-00615-4
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора