Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2017 год

0+

Коммерческая логистика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Логистика – это концепция управления предприятиями, которая связана с воздействиями субъекта управления на потоки ресурсов, перемещающиеся по определенным траекториям с помощью звеньев логистической системы (поставщиков и посредников), которые выполняют консолидацию (разукрупнение) объектов данных потоков с целью предоставить конечным потребителям, расположенным на определенной территории, максимальной ценности в рамках заявленных ими параметров количества и качества продукции и услуг и согласованных параметров времени и затрат для их изготовления и реализации. Учебник разработан на основе современных достижений науки об управлении потоками ресурсов на предприятиях и в цепях поставок. Включает в себя теоретические положения, практические примеры, вопросы и задания, позволяющие контролировать качество обучения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата экономических и управленческих направлений, специалистов и менеджеров предприятий, заинтересованных в совершенствовании своего бизнеса, а также для тех, кто стремится развивать свои знания, умения, навыки и компетенции в постоянно меняющихся рыночных условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Логистика – это концепция управления предприятиями, которая связана с воздействиями субъекта управления на потоки ресурсов, перемещающиеся по определенным траекториям с помощью звеньев логистической системы (поставщиков и посредников), которые выполняют консолидацию (разукрупнение) объектов данных потоков с целью предоставить конечным потребителям, расположенным на определенной территории, максимальной ценности в рамках заявленных ими параметров количества и качества продукции и услуг и согласованных параметров времени и затрат для их изготовления и реализации. Учебник разработан на основе современных достижений науки об управлении потоками ресурсов на предприятиях и в цепях поставок. Включает в себя теоретические положения, практические примеры, вопросы и задания, позволяющие контролировать качество обучения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по программам бакалавриата экономических и управленческих направлений, специалистов и менеджеров предприятий, заинтересованных в совершенствовании своего бизнеса, а также для тех, кто стремится развивать свои знания, умения, навыки и компетенции в постоянно меняющихся рыночных условиях.

Книга Николая Ювицы, Валерия Хайтбаева и др. «Коммерческая логистика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-406-05691-2
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
КноРус