12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Четыре касты. Кто вы?

Четыре касты. Кто вы?

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая сильная сверхспособность Алексея Похабова – это умение объяснять. Его книга доступным языком разъясняет сложнейшие механизмы магических практик. Она избавит вас от бесконечного поиска необходимой литературы на начальном этапе развития в себе магических способностей. Все, что описано здесь, проникает прямо в сознание, бесповоротно разрушая старую картину мира, чтобы на ее место пришла новая и раскрыла в вас навыки, которые весь мир будет считать даром. Но главное, вы узнаете о существовании особых каст, на которые делятся все окружающие вас люди. Вы поймете, по какому принципу происходит деление, а также, к какой из каст принадлежите вы.

понятно о сложном

С удовольствием несколько раз слушала книгу Алексея.

Не смотря на свой достаточно молодой возраст , он обладает глубокими познаниями и у него получилось донести всю глубину и серьёзность темы до читателей. Я поражена, каким доступным, простым, понятным языком он излагает такие глубокие и сложные понятия как Магия, Законы трансформации Человека, как легко он выстраивает взаимосвязь между значениями карт в колоде Таро. И сразу в голове всё встаёт на место и находятся ответы на многие вопросы, которые не давали покоя годами.

Это великое искусство – донести до понимания собеседника (читателя) глубокую и сложную тему доступным для его понимания языком. И при этом не испугать его сложностью и непостижимостью информации, а наоборот – показать , что каждому по силам многое изменить в себе и в своей жизни.

У Алексея это получается великолепно.

Ужасное качество исполнения аудиокниги. Первые несколько глав чтец постоянно проглатывает окончания слов,скорее всего этот косяк звукача. Ударения ставит не там где надо и финальным аккордом звучит его «потрясающее» произношение слова «энЕргия». Такой серьезный материал требующий максимального сосредоточения нельзя подавать в таком ужасном виде.

Отличная книга, глубокая, особенно для начинающего или же совсем не понимающего человека. А некоторые упражнения , хоть и кажутся простыми, но выполняются с большим трудом. Хорошая и содержательная книга.

Мне очень понравилось!!! А самое главное это честность автора. В книге подробно описаны не только практики, но и путь идущего. Браво Алексей!

Спасибо автору за изложение своих мыслей. Много ответов для себя нашла. Возникали конечно и противоречия, даже были споры)))и кто то же мне отвечал)). Последняя глава немного неожиданна и посеяла сомнения. Вроде как на просвещение прижизни не расчитывайте, но в тоже время приходите учится. Зерно посеяно, надо пожить с этим))

Еще раз благодарю за столь понятное изложение бытия земного))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая сильная сверхспособность Алексея Похабова – это умение объяснять. Его книга доступным языком разъясняет сложнейшие механизмы магических практик. Она избавит вас от бесконечного поиска необходимой литературы на начальном этапе развития в себе магических способностей. Все, что описано здесь, проникает прямо в сознание, бесповоротно разрушая старую картину мира, чтобы на ее место пришла новая и раскрыла в вас навыки, которые весь мир будет считать даром.

Но главное, вы узнаете о существовании особых каст, на которые делятся все окружающие вас люди. Вы поймете, по какому принципу происходит деление, а также, к какой из каст принадлежите вы.

Аудиокнига Алексея Похабова «Четыре касты. Кто вы?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2013
Последнее обновление:
2012
Длительность:
7 ч. 46 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают