16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хрупкий мозг. Инсульту не быть?

Хрупкий мозг. Инсульту не быть?

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Человеческий мозг очень пластичен и способен восстанавливаться, но в то же время хрупок и чувствителен к множеству факторов.Инсульт – это заболевание, которое может случиться внезапно с любым человеком на работе, дома, на улице. И от грамотных действий окружающих зачастую зависит его жизнь и возможность не остаться инвалидом. Даже если человек осознаёт, что у него проблема, из-за нарушения речи и слабости в конечностях он не сможет никому сообщить о ней и тем более самостоятельно вызвать скорую помощь.Авторы аудиокниги – врачи, ежедневно сталкивающиеся с грозным врагом мозга – инсультом. Обобщая совместный опыт, они рассказывают об инсульте, прибегая к необычным ассоциациям, интересным фактам, запоминающимся случаям. Книга написана на высоком медицинском уровне, но при этом интересно, легко и просто.© Исаева Н.В., Протопопов А.В., Шнякин П.Г., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Хорошая книга об инсульте, симптомах и диагностике. К сожалению, пока не столкнёшься с инсульт ее слушать тяжеловато. А когда столкнёшься, мало информации о реабилитации или каких-то других практических советов..

В книге ведётся разговор о полезных знаниях, очень важных для каждого человека - проблеме инсульта. Реальные истории реальных врачей для меня оказались значимыми и интересными в познании. Советую книгу прослушать или прочитать всем даже для простого ознакомления - ведь мозг пластичен! Поможет в обучении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Человеческий мозг очень пластичен и способен восстанавливаться, но в то же время хрупок и чувствителен к множеству факторов.

Инсульт – это заболевание, которое может случиться внезапно с любым человеком на работе, дома, на улице. И от грамотных действий окружающих зачастую зависит его жизнь и возможность не остаться инвалидом. Даже если человек осознаёт, что у него проблема, из-за нарушения речи и слабости в конечностях он не сможет никому сообщить о ней и тем более самостоятельно вызвать скорую помощь.

Авторы аудиокниги – врачи, ежедневно сталкивающиеся с грозным врагом мозга – инсультом. Обобщая совместный опыт, они рассказывают об инсульте, прибегая к необычным ассоциациям, интересным фактам, запоминающимся случаям.

Книга написана на высоком медицинском уровне, но при этом интересно, легко и просто.

© Исаева Н.В., Протопопов А.В., Шнякин П.Г., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Протопопова, П. Г. Шнякина и др. «Хрупкий мозг. Инсульту не быть?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 50 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-119539-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip