16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 59 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра Хаоса

Игра Хаоса

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Игра Хаоса» – фантастический роман Алексея Свадковского, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Бесчисленные миры вовлечены кровожадным богом Хаоса в жестокую Игру, которой нет конца. И смертные, и боги сошлись в ней, чтобы сражаться и умирать на аренах и полях битв. Каждому игроку дарован шанс победить, но не каждому суждено выжить. В Игре нет места слабым: убивай, или умрёшь сам. Каждый игрок идёт к победе своей дорогой, проливая кровь, свою и чужую. Нет правил, кроме игровых. Но правила могут меняться…Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизнь© Свадковский Алексей© ИДДК

Озвучка просто выше всяких похвал! Чтецу за старания 5 звезд однозначно. Сюжет в начале очень интересен, но под конец что-то пошло не так и вылезло на сцену такое количество новых персонажей и выдуманых названий с именами, что я банально потерял нить повествования.

Впервые оставляю свой отзыв потому, что промолчать, прослушав книгу я не в силах. Книга очень понравилась. Сюжетная линия, озвучка, всё выше всяких похвал! Благодарю Автора и Чтеца за время проведённое за прослушиванием этой книги!

Редкостная нудятина, автор вообще ничего не соображает в рпг, меня хватило на один час прослушки, мозги начали закипать, могу похвалить только дикломатора Сергей Дидок всегда топчик

Ребят, я не знаю кто писал эти восхитительные комментарии, но прослушал уже несколько глав и до сих пор не могу понять, что происходит.

Никакой предыстории, постепенного развития и тд.. Просто уже опытный ГГ живет своей жизнью а ты как бы присоединяешься к его зрелой жизни… Такое себе если честно.

Хочу отдельно написать про чтеца и звуковое сопровождение.

В цикле много персонажей и каждый озвучен по-разному и с эмоциями. Я будто окунался в события.

Музыка достойна фильмов – тревожная и/или энергичная хорошо накаляет каждую битву, а рёв монстров будоражит кровь. И не только. Всю озвучку сложно описать.

Даже не знаю как буду слушать других чтецов после такого шедевра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игра Хаоса» – фантастический роман Алексея Свадковского, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Бесчисленные миры вовлечены кровожадным богом Хаоса в жестокую Игру, которой нет конца. И смертные, и боги сошлись в ней, чтобы сражаться и умирать на аренах и полях битв. Каждому игроку дарован шанс победить, но не каждому суждено выжить. В Игре нет места слабым: убивай, или умрёшь сам. Каждый игрок идёт к победе своей дорогой, проливая кровь, свою и чужую. Нет правил, кроме игровых. Но правила могут меняться…

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «Игра Хаоса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 59 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip