16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Выбор Пути

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Выбор Пути» – фантастический роман Алексея Свадковского, вторая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Дорога всегда полна загадок и опасностей, а если это пути Хаоса и ведут они в другие миры, то будьте готовы к ним с первого шага. Вместе с главным героем вы отправитесь в странствие к новым мирам искать Светящийся жемчуг в мире Тысячи островов, познакомитесь с служителями Хозяина Удачи и примете с их помощью участие в древнем ритуале. Пещера мерцающих камней, Холодных город ждут вас, а по пути не забудьте зайти в Заводную шестеренку и в Черные пески ведь время исполнения обещаний пришло. Предательство и честь, жизнь и смерть, старые друзья и новые враги все это тесно сплелось в одно на дорогах хаоса и лишь за тобой выбор пути.Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизньАвтор и исполнитель Дидок СергейМоцарт Вольфганг Амадей / Менуэт до мажор© Свадковский Алексей© ИДДК

все лучше чем можно представить. Автор сделал так что чтец смог отдать все. таких книг не видел раньше и пока не вижу, слушаю второй раз и в восторге

Довольно не стандартная серия книг, на мой взгляд, но чем-то она меня цепляет. Книгу будет интересна для фанатов серии фэнтези. Озвучка книги на уровне и довольна атмосферная.

В целом не плохая серия книг,но местами главы резко заканчиваются как вырванные страницы в прямом смысле, только за это минус звезда

Лучше чем первая книга, меньше, но все же много лишних описаний, умственных раздумий и ненужных заключений, но вероятно это издержки озвучки. Безусловно Сергей Дидок, – профи!, но это явно не его серия. На мой взгляд в начитке Кейнза или Шубина было бы интересней......... Извините это мое сугубо субъективное мнение.

Beliy.Veter Шубин, серьезно?! как минимум ему надо разобраться с ударениями в именах, фамилиях, прозвищах....

Шикарная книга! Первую часть прослушал со второго раза. Тот случай когда помогли отзывы попробовать еще раз. Слушая вторую книгу, поймал себя на мысли, что уже хочу третью. Отличная озвучка, насыщенный сюжет, мне очень понравилось. Третью книгу, из уважения к автору и чтецу, буду только покупать! Автор продолжай нас радовать, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Выбор Пути» – фантастический роман Алексея Свадковского, вторая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Дорога всегда полна загадок и опасностей, а если это пути Хаоса и ведут они в другие миры, то будьте готовы к ним с первого шага. Вместе с главным героем вы отправитесь в странствие к новым мирам искать Светящийся жемчуг в мире Тысячи островов, познакомитесь с служителями Хозяина Удачи и примете с их помощью участие в древнем ритуале. Пещера мерцающих камней, Холодных город ждут вас, а по пути не забудьте зайти в Заводную шестеренку и в Черные пески ведь время исполнения обещаний пришло. Предательство и честь, жизнь и смерть, старые друзья и новые враги все это тесно сплелось в одно на дорогах хаоса и лишь за тобой выбор пути.

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

Автор и исполнитель Дидок Сергей

Моцарт Вольфганг Амадей / Менуэт до мажор

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «Выбор Пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 01 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip