Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст

Объем 134 страницы

2016 год

16+

Очищение печени и почек

текст
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Болит поясница? Горький привкус во рту? Печень не справляется с нагрузкой? Врач поставил неутешительный диагноз «цистит» или «пиелонефрит»? Ваш организм взывает о помощи: он просит, чтобы его почистили! Печень и почки, которые очищают весь организм, сами тоже нуждаются в чистке. Только проводить ее надо разумно и грамотно. • Показания и противопоказания для чистки. • Технология очищения печени. • Методы очищения почек. • Очищающие упражнения. • «Почечная» и «печеночная» диеты. Об этом и многом другом рассказывает книга. Читайте, выбирайте для себя подходящий режим чисток – и будьте здоровы!

Книга чудо. Печень это один из самых важных органов организма. Любой путь оздоровления и очищения важно начать именно с печени. От загаженности этого органа токсинами зависит все наше здоровье. Благодаря методике описанной в данной книге я избавился от многих недугов. Это аллергия, анемия, прыщи и угревая сыпь по лицу, никотиновая зависимость, да-да от этого тоже можно избавиться путем очищения печени. После очищения повысился жизненный тонус, энергии стало несколько раз больше, ощущаю себя всемогущим, хочется творить и создавать. После рекомендации книги родителям, они стали тоже улучшать качество своей жизни. Друзья читайте, оздоравливайтесь, и главное делитесь этим знание с другими, пусть все станут такими же кайфовыми как мы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Болит поясница?

Горький привкус во рту?

Печень не справляется с нагрузкой?

Врач поставил неутешительный диагноз «цистит» или «пиелонефрит»? Ваш организм взывает о помощи: он просит, чтобы его почистили! Печень и почки, которые очищают весь организм, сами тоже нуждаются в чистке. Только проводить ее надо разумно и грамотно.

• Показания и противопоказания для чистки.

• Технология очищения печени.

• Методы очищения почек.

• Очищающие упражнения.

• «Почечная» и «печеночная» диеты.

Об этом и многом другом рассказывает книга. Читайте, выбирайте для себя подходящий режим чисток – и будьте здоровы!

Книга Алексея Викторовича Садова «Очищение печени и почек» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
134 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-906417-84-8
Правообладатель:
Питер