12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Игра как бизнес. От мечты до релиза

Игра как бизнес. От мечты до релиза

аудиокнига
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С чего начинается любая игра? С идеи! Но одной идеи, даже великолепной, недостаточно. Вам нужен план действий!Алексей Савченко уже более двадцати лет работает в сфере разработки игр и знает, как воплотить игру мечты в реальность и при этом не сойти с ума, да еще и хорошо заработать. Перед вами практичный гид по миру разработчиков, студий и издателей, который поможет вам избежать многих ошибок и выработать подходящую стратегию развития для своей студии. Вас ждут действенные советы по подбору команды, планированию, производству, поиску партнеров и издателей и многое-многое другое!

Книга отличная. Но эта аудиоверсия крайне неудобная – главы книги объединены в бОльшие фрагменты, в каждом из которых 4-5 глав книги, без указания тем. При желании переслушать определенную тему, нужно ее искать на слух

Мне кажеться что это святой Грааль для инди разработчика.

Алексей отдает просто сокровище.

Мое понимание что такое грамотный подход к разработке игр, который невероятно специфичный и сложный значительно расширился :D


А голос просто арт обьект :) Представтье себе человек читает всю эту специфику, и в его голосе выражаеться сложность и специфичность процесса разработки игр :) Шикарно же)

Книга для тех, кто вовлечён в создание игр или хочет ими заняться. В книге много информации про то, как создать свою игру – от планирования до поиска партнеров. Озвучка без эмоций, которых мне не хватило.

Любую книгу лучше читать чем слушать. Люди вынуждены прибегать к аудио версии из-за недостатка времени. Не всегда получается спокойно сесть и смотреть на текст ничем параллельно не занимаясь, не закрывая повседневные нужды.


Такую книгу нужно уметь озвучивать. Ловко и эмоционально корректно отделять все составные различных ее схем. Крайне внимательно относиться к тому, к чему автор отдает приоритет (а для этого нужно владеть немного темой, а может даже и много). Книга просто замечтальная. У Савченко прекрасный литературный язык. Крайне четкий, наглядный, понятный, а темы, которые он открывает далеко не самые простые. В этой книге все предельно плотно. Настолько плотно (в плане обьема новой информации на квадратный см текста), что некоторые люди испытывают физическую боль где-то в районе черепа, что на самом деле можно понять.

Книга великолепна. (послушаешь, поплачешь и немножко отпускает)

Редкий труд, который не преподносится с позиции «Игры это просто!». Очень взвешенная позиция, с учетом рисков и оценкой сроков. Алексею огромное уважение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С чего начинается любая игра? С идеи! Но одной идеи, даже великолепной, недостаточно. Вам нужен план действий!

Алексей Савченко уже более двадцати лет работает в сфере разработки игр и знает, как воплотить игру мечты в реальность и при этом не сойти с ума, да еще и хорошо заработать. Перед вами практичный гид по миру разработчиков, студий и издателей, который поможет вам избежать многих ошибок и выработать подходящую стратегию развития для своей студии. Вас ждут действенные советы по подбору команды, планированию, производству, поиску партнеров и издателей и многое-многое другое!

Аудиокнига «Игра как бизнес. От мечты до релиза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 27 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают