16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Рассказы 7. Час пробил

Рассказы 7. Час пробил

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни борьба со злом чаще всего оказывается навязана со стороны. Не вызвана благородными мотивами, не устлана благими намерениями. Для одних она – работа, у других отсутствует выбор. А кто-то приравнивает ее к искуплению. Когда придёт время, ни у кого не получится остаться в стороне.Где бы вы ни находились – в мире мстительных призраков, в бесконечном комплексе панельных хрущевок или наверху марсианского купола – нагрянет миг, когда покою придет конец.

Каждый номер журнала – 5 рассказов разных авторов. Фантастика. Авторы начинающие писать. Мне нравятся такие сборники небольших рассказов.

Прекрасно озвучен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни борьба со злом чаще всего оказывается навязана со стороны. Не вызвана благородными мотивами, не устлана благими намерениями. Для одних она – работа, у других отсутствует выбор. А кто-то приравнивает ее к искуплению. Когда придёт время, ни у кого не получится остаться в стороне.

Где бы вы ни находились – в мире мстительных призраков, в бесконечном комплексе панельных хрущевок или наверху марсианского купола – нагрянет миг, когда покою придет конец.

Аудиокнига Алексея Сорокина, Андрея Миллера и др. «Рассказы 7. Час пробил» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Длительность:
4 ч. 13 мин. 40 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip