12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 51 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками

Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Быть богатым может каждый – это лишь вопрос реалистичного плана, правильных действий и времени. Книга помогает понять, почему мы совершаем финансовые ошибки, какие инвестиционные инструменты лучше использовать именно сейчас и как предсказать «черных лебедей». Автор приводит конкретные кейсы и решения, которые можно просто брать и внедрять в свою жизнь, а также дает полное понимание грамотного финансового плана и учит «выращивать» заветные миллионы. Алексей Тараповский – финансовый советник, член Совета НАУФОР по финансовому консультированию и Круглого стола миллионеров (MDRT), опыт работы на топ-позициях в зарубежных банках (в т. ч. HSBC), управления финансами богатых семей – 8 лет. Вы узнаете, как:создать пассивные источники дохода, не ограничивая себя сегодня;принимать верные финансовые решения;быть готовым к финансовым кризисам.

То что нужно для тех, кто интересуется личными финансами и задумался как жить достойно в старости. Написано просто и понятным языком. Основано на личном опыте!

Прекрасная книга, все по делу, чувствуется, что у человека за спиной многолетний опыт работы в финансах и инвестициях, а не 2-х месячные курсы и быстрорастущий блог в Инстаграм) Очень достойная подача, взяла оба варианта и аудио для машины и текст для того что бы отметить важные моменты и сохранить Таблицы и иллюстрации

Книга мне очень понравилась. Подход автора к финансам – тоже. Стали понятны основные проблемы в финансовом планировании.

ps Жаль, нет у меня несколько миллионов, чтобы, подобно клиентам автора, покупать недвижимость в Лондоне :) В книге больше кейсов финансово состоятельных клиентов, но философия, которую транслирует автор на протяжении всей книги, подойдет людям с любым достатком.

Книга безусловно заслуживает прочтения. Автор подробно и доходчиво раскрывает темы финансовой грамотности. Иногда даже слишком подробно ))) Например выгоды двойного гражданства и налоговое резидентство. Или как правильно проконсультироваться насчет размещения нескольких миллионов долларов. Очень нужная информация для читателей.

Книга очень полезная и захватывающая! Написана понятным языком. Приведены реальные истории с реальными именами людей (с их согласия). Алексей Тараповский – интересная личность! Профессионал своего дела.

Благодаря книге можно посмотреть на привычные вещи под другим углом. Например, на банковские структуры или сегмент страхования.


Если вы хотите жить достойной обеспеченной жизнью, то эта книга вам предложит ооочень интересную почву для размышления!


Спасибо Алексею!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Быть богатым может каждый – это лишь вопрос реалистичного плана, правильных действий и времени. Книга помогает понять, почему мы совершаем финансовые ошибки, какие инвестиционные инструменты лучше использовать именно сейчас и как предсказать «черных лебедей». Автор приводит конкретные кейсы и решения, которые можно просто брать и внедрять в свою жизнь, а также дает полное понимание грамотного финансового плана и учит «выращивать» заветные миллионы.

Алексей Тараповский – финансовый советник, член Совета НАУФОР по финансовому консультированию и Круглого стола миллионеров (MDRT), опыт работы на топ-позициях в зарубежных банках (в т. ч. HSBC), управления финансами богатых семей – 8 лет.

Вы узнаете, как:

  • создать пассивные источники дохода, не ограничивая себя сегодня;
  • принимать верные финансовые решения;
  • быть готовым к финансовым кризисам.

Описание книги

Книга «Впусти богатство в свою жизнь» написана экспертом-практиком и учит моделировать свою финансовую жизнь, разбираться в особенностях инвестиционных продуктов, формировать доходный портфель ценных бумаг, чтобы обеспечивать семье комфортные условия в любой жизненной ситуации. Автор приводит конкретные кейсы и решения, которые можно просто брать и внедрять в свою жизнь.

Аудиокнига Алексея Тараповского «Я выбираю богатство. Курс по эффективному управлению денежными потоками» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 51 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают