6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

1936 год

6+

Другие версии

14 книг
Золотой ключик, или приключения Буратино

Золотой ключик, или приключения Буратино

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите узнать, как Буратино удалось перехитрить кота Базилио и лису Алису, почему он оказался в тёмном чулане Мальвины, кто такой Карабас Барабас и какую дверь открывает Золотой ключик? Сказочная повесть Алексея Толстого о приключениях деревянного человечка и его друзей-кукол увлечёт каждого! Вот уже несколько поколений с интересом читают про озорного и непослушного Буратино и про то, как верная дружба помогает преодолеть любые опасности. В издание вошёл полный текст любимой сказки с красочными иллюстрациями Алексея Разуваева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите узнать, как Буратино удалось перехитрить кота Базилио и лису Алису, почему он оказался в тёмном чулане Мальвины, кто такой Карабас Барабас и какую дверь открывает Золотой ключик? Сказочная повесть Алексея Толстого о приключениях деревянного человечка и его друзей-кукол увлечёт каждого! Вот уже несколько поколений с интересом читают про озорного и непослушного Буратино и про то, как верная дружба помогает преодолеть любые опасности.

В издание вошёл полный текст любимой сказки с красочными иллюстрациями Алексея Разуваева.

Книга Алексея Толстого «Золотой ключик, или приключения Буратино» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Последнее обновление:
1936
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-04-105086-3
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf