16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

1923 год

16+

Другие версии

5 книг
Аэлита

Аэлита

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского и советского писателя Алексея Толстого – «Аэлита».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.«Аэлита» – научно-фантастический роман, в котором тема межпланетного полета дается в сочетании с социально-политическими проблемами. Роман отличается увлекательной интригой, остротой конфликтов и динамичностью действия. © & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Замечательная книга, очень любила ее в школьные годы, как и истории про Джона Картера. Представления писателей-фантастов 20 века о Марсе очень похожи и наполнены невероятным романтизмом. Эта история грустная и полна житейской философии.

Респект за озвучку! Мини-спектакль, у актеров очень приятные голоса.

Прекрасная книга про путешествие землян на Марс и прекрасное прочтение по ролям. В книге поднимается множество социальных вопросов того времени, тем не менее книга будет интересна и познавательна и сейчас.

В лучших традициях Г. Уэллса, даже ярче. Образ Аэлиты, девушки не умеющей любить, – из русской традиции (Снегурочка). Реализм А.Н. Толстого даже фантастику делает живой и зримой.

Удивительно, как от фантастики конца 19 – начала 20 века с её романтизмом, жаждой открытий и переселением на другие планеты, мы пришли к фантастике Вселенной Метро, Бегущего по лезвию)

Не понравилось. Очень примитивно. Даже (илм особенно) по сравнению с Г. Уэлсом, который писал даже раньше, и Е.Замятиным. Автор ко всему, что перед глазами просто добавил несколько маленьких деталей, и получится «марсианский» мир.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского и советского писателя Алексея Толстого – «Аэлита».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

«Аэлита» – научно-фантастический роман, в котором тема межпланетного полета дается в сочетании с социально-политическими проблемами. Роман отличается увлекательной интригой, остротой конфликтов и динамичностью действия.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Алексея Толстого «Аэлита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2011
Последнее обновление:
1923
Длительность:
6 ч. 33 мин. 27 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip