16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Я спас СССР. Том II

Я спас СССР. Том II

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Второй шанс пожилого учителя истории. Его Родину уничтожили, его народ вымирает. Пути назад нет, надо спасать страну.Пленка с планами заговора, попавшая в руки комсомольца Русина, заставляет его ступить на тропу войны. Вопрос «на чьей он стороне» не актуален – ему точно не по пути с людьми, готовыми убить Хрущева ради собственных амбиций. Но готов ли сам Русин пролить кровь заговорщиков ради спасения страны?

Книга не понравилась. Даже удивительно как может так упасть качество текста ко второй части серии. Особенно любопытно восхищение автора фигурой Хрущева (он по моему единственный).

Какая неимоверная тягомотина. Отдых в Крыму во всех деталях, сюжет спит. Качество упало значительно. Чтец читает 90% текста в стиле «Здаарова Аатец!»

Честно говоря, начитавшись предыдущих отзывов, думал о целесообразности чтения второй части. Но хорошо что начал. Во -первых на море компания приехала уже ближе у концу книги, а вначале была самая движуха.... в общем не расстроился и жду третью.

"Сильно" получилось. ГГ пришлось выбирать из двух «зол» ту, что на данный момент может удержать страну от «разложения». А приоткрывшаяся тайна его появления в прошлом даёт надежду на то, что всё действительно может получиться. Есть поддержка «на верху» – главное самому «не на ломать дров». А дальше будет ещё интереснее.

Большое спасибо автору и чтецу

попалась мне третья часть серии Я спас СССР на ином сайте и в авто чтении, т.е. начитано программой. прослушал лишь потому что ждал продолжения этой серии. очень интересно но все равно жду продолжения в нормальном виде начитанную живым чтецом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второй шанс пожилого учителя истории. Его Родину уничтожили, его народ вымирает. Пути назад нет, надо спасать страну.

Пленка с планами заговора, попавшая в руки комсомольца Русина, заставляет его ступить на тропу войны. Вопрос «на чьей он стороне» не актуален – ему точно не по пути с людьми, готовыми убить Хрущева ради собственных амбиций. Но готов ли сам Русин пролить кровь заговорщиков ради спасения страны?

Аудиокнига Алексея Вязовского «Я спас СССР. Том II» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 40 мин. 32 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip