6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2018 год

6+

ОГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 10 вариантов экзаменационной работы.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации в 9 классе, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Книга Е. А. Зининой, А. В. Федорова «ОГЭ-2019. Литература. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к ОГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-108458-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf