0+
текст
PDF

Объем 154 страницы

2016 год

0+

ОГЭ-2017. Литература. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 20 вариантов экзаменационной работы и Демонстрационный вариант.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Входит в серию "ОГЭ-2017. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Издательство,авторы этой серии великолепно поработали над этими пособиями!

Варианты соответствуют стандартам ФИПИ,что немало важно на рынке,где печатают все подряд.

Большое спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию школьников предлагается пособие для подготовки к основному государственному экзамену, которое содержит 20 вариантов экзаменационной работы и Демонстрационный вариант.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями государственной итоговой аттестации, включает задания разных типов и уровней сложности.

Пособие может использоваться учащимися для самоподготовки и учителями для организации текущего контроля уровня литературной образованности выпускников 9 классов и для подготовки их к сдаче экзамена.

Книга Е. А. Зининой, А. В. Федорова «ОГЭ-2017. Литература. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
154 стр.
ISBN:
978-5-17-097101-5
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
154
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf