16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию

FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман «Ferа. Апокалипсис: пособие по выживанию» написан на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается. Слушайте аудиокнигу!Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект авторы осуществили вместе.Исполнитель и звукорежиссёр Игорь ЛомакинМузыка Вячеслава ТупиченкоАвтор обложки Анастасия Зайцева© Константин Зайцев, Алексей Тихий©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень интересная книга. И главное, написана красивым и правильным русским языком, что нечасто встречается среди книг, посвящённых этой тематике.

Ну что.. не плохо!! Немного смазала впечатление концовка но в целом понравилось. И есть желание услышать продолжение.

Нудновата. Для фанатов капуэра и пр. Оккультной истории. В оружии и подготовке, ну – так… 3-й сорт – не брак. Прослушал до конца…)))

Замечательная книга ) Роман «Ferа. Апокалипсис: пособие по выживанию» написан на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.

Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман «Ferа. Апокалипсис: пособие по выживанию» написан на стыке жанров боевой фантастики и постапокалипсиса. Книга вошла в шорт-лист литературного конкурса «Миф.Today», проведённого издательством «Эксмо», и вскоре увидела свет в нём.

Как быть, если точно знаешь, что апокалипсис уже близко? Верный ответ: использовать оставшееся время на подготовку. Правда, в помощниках вовсе не фея-крёстная из «Золушки», а барон Самеди – Владыка перекрёстков кладбищ и Смерти. Но, если речь идёт о выживании, любая поддержка принимается. Слушайте аудиокнигу!

Константин Зайцев и Алексей Тихий – тандем российских писателей-фантастов новой волны. Каждый из них имеет на своём счету фантастические романы, но этот литературный проект авторы осуществили вместе.

Исполнитель и звукорежиссёр Игорь Ломакин

Музыка Вячеслава Тупиченко

Автор обложки Анастасия Зайцева

© Константин Зайцев, Алексей Тихий

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Тихого, Константина Зайцева «FERA. Апокалипсис: пособие по выживанию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 48 мин. 00 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip