16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бизнес-инсайты. Весь опыт российского ментора № 1 в одной книге

Бизнес-инсайты. Весь опыт российского ментора № 1 в одной книге

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая часть книги – проработка Soft skills, где каждая глава рассматривает отдельную тему: масштабное мышление, мотивацию, цель, фокус, обратную связь, энергию и ресурсные состояния, страхи, обучение.Во второй части книги – Hard skills, необходимые каждому собственнику и предпринимателю: информация о продукте, целевой аудитории, упаковке товара, трафике, продажах, команде, IT, оцифровке и масштабировании бизнеса.Вся теория подкреплена кейсами самого автора и его учеников.

Книга очень полезная! Надоели всякие шаблонные истории успеха, наконец-то первая книга с нормальной информацией для развития своего бизнеса!

Я не пытаюсь сразу прочитать книгу целиком, а уделяю чтению по часу – полтора в день для лучшего понимания информации. Тогда и из головы не вылетают данные Лешей рекомендации.

Хорошая книга, в которой объединены советы по развитию бизнеса и по личному развитию. Это две неразлучные стороны развития для предпринимателя.


Написано понятно. Конкретные задания для выполнения в каждой главе. Если не делать – от книги толку мало.

О бизнесе книг много, но это одна из самых удачных, которые мне попадались. Написано четко по делу, максимально просто и без лишней воды, есть что взять на вооружение.

Всё бы ничего. Но поверхностность и бессистемность изложения портят дело. Для тех, кто в курсе дела – замечательно, для новичков – по многим темам нужны отдельные курсы, а не то, что книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая часть книги – проработка Soft skills, где каждая глава рассматривает отдельную тему: масштабное мышление, мотивацию, цель, фокус, обратную связь, энергию и ресурсные состояния, страхи, обучение.

Во второй части книги – Hard skills, необходимые каждому собственнику и предпринимателю: информация о продукте, целевой аудитории, упаковке товара, трафике, продажах, команде, IT, оцифровке и масштабировании бизнеса.

Вся теория подкреплена кейсами самого автора и его учеников.

Аудиокнига Алексея Воронина «Бизнес-инсайты. Весь опыт российского ментора № 1 в одной книге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 26 мин. 00 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают