Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 312 страниц

2019 год

0+

Правовые позиции ВАС РФ и ВС РФ по делам, связанным с выполнение функций содействия и контроля в отношении третейских судов. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 110,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны постановления пленумов, информационные письма и обзоры судебной практики ВАС РФ и ВС РФ, а также определения и постановления Президиума Верховного Суда РФ, отражающие правовые позиции высших судебных инстанций по вопросам юрисдикционнойдеятельности арбитражей (третейских судов) в нашей стране. Пособие позволит в определенной мере спрогнозировать развитие событий после разрешения дела третейским судом и просчитать, будет ли отменено государственным судом решение третейского суда,выдадут или нет исполнительный лист на его принудительное исполнение. Документы приводятся по состоянию на 26 февраля 2018 г.Источником текстов является справочная правовая система КонсультантПлюс.Для судей государственных и третейских судов, руководителей, а также юристов организаций различных форм собственности. Может быть использовано в юридических вузах и на юридических факультетах при изучении цивилистического процесса, а также дисциплинспециализации, затрагивающих альтернативное разрешение споров. Также будет полезно всем, кто занимается проблематикой отечественных третейских судов и арбитража.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны постановления пленумов, информационные письма и обзоры судебной практики ВАС РФ и ВС РФ, а также определения и постановления Президиума Верховного Суда РФ, отражающие правовые позиции высших судебных инстанций по вопросам юрисдикционной

деятельности арбитражей (третейских судов) в нашей стране. Пособие позволит в определенной мере спрогнозировать развитие событий после разрешения дела третейским судом и просчитать, будет ли отменено государственным судом решение третейского суда,

выдадут или нет исполнительный лист на его принудительное исполнение. Документы приводятся по состоянию на 26 февраля 2018 г.

Источником текстов является справочная правовая система КонсультантПлюс.

Для судей государственных и третейских судов, руководителей, а также юристов организаций различных форм собственности. Может быть использовано в юридических вузах и на юридических факультетах при изучении цивилистического процесса, а также дисциплин

специализации, затрагивающих альтернативное разрешение споров. Также будет полезно всем, кто занимается проблематикой отечественных третейских судов и арбитража.

Книга Алексея Игоревича Зайцева «Правовые позиции ВАС РФ и ВС РФ по делам, связанным с выполнение функций содействия и контроля в отношении третейских судов. (Бакалавриат, Специалитет). Практическое пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
312 стр.
ISBN:
9785436526577
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
312
Правообладатель:
КноРус