18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 45 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Почти умер, чтобы выжить

Почти умер, чтобы выжить

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Алексей Александрович Жидков (род. 1982) – российский писатель, работающий в жанре боевой и научной фантастики.Книгой «Почти умер, чтобы выжить» открывается цикл романов «Глупцы и герои». Перед нами – далёкое будущее. Земля стала разменной монетой в войне двух инопланетных цивилизаций. Для снергов и вульфондов люди подобны мышам, досаждающим в доме, который пришельцы присмотрели для себя. Кошмарные твари, выводимые захватчиками специально для зачистки планет, истребили большинство населения Земли. Но часть людей выжила. Устроив укрепления на земной поверхности и основав колонии в космосе, они ведут, казалось бы, бессмысленную борьбу с могущественными завоевателями. Кто эти люди, глупцы или герои? Не спешите с ответом. Когда уже, кажется, нет шансов на успех и дальнейшее сопротивление бесполезно, сама судьба вручает борцам оружие, способное повергнуть сколь угодно сильного врага. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу.– Почти умер, чтобы выжить– Война за мир– Путь славы и скорбиИсполнитель и звукорежиссёр Вадим ПугачёвМузыка audionautix.com© Алексей Жидков© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга. Уже давненько читала ее в бумаге и очень понравилась. Сюжет необычный, непредсказуемый, динамичный и очень интересный. Аудио купила как увидела, почти сразу прослушала почти треть – озвучка весьма достойная и интересная. Всем советую.

Книга интересная и достойна внимания. Необычное изложение, много событий и сюжет сложный, закрученный (нет точки А и Б, где от одной к другой идет сюжет, развитие идет постоянно), но очень легко воспринимается. Много героев, много битв и экшена. Озвучка приятная и вполне соответствует содержанию и атмосфере. В общем – подходящее аудио.

С нетерпением ждал аудиоверсию этой книги. Вся серия Глупцов и Героев понравилась. Перечитывать лень и некогда, но послушаю обязательно. И всем советую.

Мне хотелось вернуться к перечитыванию этой трилогии, но как всегда беда со временем,и тут я вижу ,что вышла первая книга в аудио-формате,это прикольно. Идешь слушаешь, едешь слушаешь. На слух восприятие совсем иное, но озвучка и музыка положенная на текст придали книге еще больше динамичности и «скорости» боевая фантастика все же) Слушайте, удивляетесь, смейтесь, сопереживайте. Книга очень интересная. Советую.

Не знаю чем вызваны восторги читателей, но книга мне не понравилась. Банально, скучно и не интересно. Дослушал только из-за чтеца. Зря потраченное время. Не знаю решусь ли дослушать ещё 2 книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Александрович Жидков (род. 1982) – российский писатель, работающий в жанре боевой и научной фантастики.

Книгой «Почти умер, чтобы выжить» открывается цикл романов «Глупцы и герои». Перед нами – далёкое будущее. Земля стала разменной монетой в войне двух инопланетных цивилизаций. Для снергов и вульфондов люди подобны мышам, досаждающим в доме, который пришельцы присмотрели для себя. Кошмарные твари, выводимые захватчиками специально для зачистки планет, истребили большинство населения Земли. Но часть людей выжила. Устроив укрепления на земной поверхности и основав колонии в космосе, они ведут, казалось бы, бессмысленную борьбу с могущественными завоевателями. Кто эти люди, глупцы или герои? Не спешите с ответом. Когда уже, кажется, нет шансов на успех и дальнейшее сопротивление бесполезно, сама судьба вручает борцам оружие, способное повергнуть сколь угодно сильного врага. Хотите знать подробности? Слушайте аудиокнигу.

– Почти умер, чтобы выжить

– Война за мир

– Путь славы и скорби

Исполнитель и звукорежиссёр Вадим Пугачёв

Музыка audionautix.com

© Алексей Жидков

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»


Аудиокнига Алексея Жидкова «Почти умер, чтобы выжить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2017
Длительность:
11 ч. 45 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip