16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия магических секретов. Расправить крылья

Академия магических секретов. Расправить крылья

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – принцесса огромного королевства, и у меня немало обязанностей. Зато как у метаморфа – куча возможностей! Мои планы на жизнь весьма далеки от того, чего хочет король, но я всегда могу рассчитывать на помощь любимой старшей сестры. Академия магических секретов давно ждет меня! Даже если отец против, и придется штурмовать приемную комиссию под чужой личиной. Главное – не раскрыть свой секрет и не вляпаться в очередные неприятности. Но ведь не все из этого выполнимо, правда? Особенно когда вернулся тот, кого я и не ожидала увидеть, а мне напророчили спасти страну ценой собственной свободы.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Книга лёгкая приятная, но чтец… Отрывистые предложения, дерганная речь, мучение какое-то☹ снизила балл исключительно из-за чтеца. Теперь буду все книги проверять пофамильно, чтобы не нарваться на эту девушку.

Это самостоятельное произведение. Читать можно отдельно. Мы встречали главных героев в предыдущих частях, но тогда они были ещё малы. Книжка классная. Проступала на одном дыхании.

Опять неудачная озвучка! Не самая худшая, но после предыдущих книг очень разочаровывает. Слушать, конечно, можно, но… Снизила оценку исключительно из-за исполнения. А книга интересная, приятно было снова окунуться в события знакомого мира, да и встреча с полюбившимися героями порадовала.

Потрясающе красивые произведение.. Все три книги прослушала с большим удовольствием. Приятные герои одыкватно реагирует на изменения в их жизненных ситуациях. Спасибо рекомендую.

Аудиокнига интересная, первые две слушала без остановки а вот эта- хромает с озвучкой, скучно, однотонно, никогда с этой чтицей не беду покупать, портит всё, вот по этому минус две звезды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – принцесса огромного королевства, и у меня немало обязанностей. Зато как у метаморфа – куча возможностей! Мои планы на жизнь весьма далеки от того, чего хочет король, но я всегда могу рассчитывать на помощь любимой старшей сестры. Академия магических секретов давно ждет меня! Даже если отец против, и придется штурмовать приемную комиссию под чужой личиной. Главное – не раскрыть свой секрет и не вляпаться в очередные неприятности. Но ведь не все из этого выполнимо, правда? Особенно когда вернулся тот, кого я и не ожидала увидеть, а мне напророчили спасти страну ценой собственной свободы.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Алены Федотовской «Академия магических секретов. Расправить крылья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 53 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip