16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Как не везет попаданкам!

Как не везет попаданкам!

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния!Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так.Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой!Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…

Да, сильные и острые впечатления производит эта книга! Героическое, любовное фэнтези 18+ однозначно. Открыла для себя нового автора и очень довольна. Озвучка то же не плохая.

Очень нравятся книги Алёны Медведевой, давно с удовольствием читаю, теперь и слушаю. Героини книг автора в целом приятные, не хабалистые. Интересные сюжеты, и эта книга не исключение. Спасибо

Совсем не понравилось. Да, сюжет не банален, но скучно, затянуто. Вместо сюжета сплошные рассуждения, описания и т. п.И мысли, мысли, мысли вместо событий и действий. К тому же написана она, как мне кажется, исключительно для описания эротических сцен. И эти сцены являются в книге главными, а всё остальное вротично, в том числе и сюжет. Абсолютно неинтересная книга.

Действительно, настоящее любовное фэнтези, в нем все пронизано любовью 18+ ))). Но написано очень даже не плохо и сюжет не так банален, и не скучен. Это настоящее женское произведение! Есть даже над чем всплакнуть. Не пожалела, что купила.

Чтец мне понравилась, очень хорошо читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния!

Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так.

Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой!

Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…

Аудиокнига Алёны Медведевой «Как не везет попаданкам!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 29 мин. 32 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip