16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 46 мин.

2017 год

16+

Другие версии

2 книги
Когда не везет, или Попаданка на выданье

Когда не везет, или Попаданка на выданье

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто такие попаданки? Это бедняжки, которым «повезло» очутиться в другом мире, получить все мыслимые плюшки, спасти этот самый мир, обзавестись прынцем на белом драконе (а еще лучше принцем-драконом)… и жить с ним долго и счастливо. Так пишут во всех книжках.Нагло врут!Я тоже «попала»! Пошла в баню, а оказалась в другом мире. Вместо замка захудалая пещера, и прынц достался бракованный – в облике чудовища, которого изгнали сородичи. Вот только нам отныне друг без друга жизни нет – брачный обряд свершился. И языком общим не владеем, и понять друг друга не можем, а врагов кругом видимо-невидимо. И выжить как-то надо обоим.Остается надеяться на судьбу, которая не зря выбрала меня в суженые изгнаннику.

Малоинтересная книга. Пустая какая-то. Повествование монотонно. Книга из тех, где рассказ ведётся от имени героя и героини. Они описывают одни и те же события. Соответственно всё растягивается в два раза. Героиня, как всегда, лучше всех знает, как должны жить в мире, в который она попала. Без неё все неумехи и незнайки. Примитивно


А уж ведёт она себя вообще истеричкой, бо'рзой и ненормальной.

Сюжет книги раскрывается последовательно, но так же есть и моменты, которые интригуют, в то же время они не раскрыты. Скорее всего будет продолжение.

Чтец читает немного монотонно, иногда трудно услышать интонации и эмоции героев.

В целом книга оставила хорошее впечатление и не было желания прокрутить или перейти на последние главы.

Это не самое интересное произведение автора. Здесь нет разнообразия и много осталось вопросов без ответов. Но, как начало серии, возможно и должно носить такой вводный характер.

Чтец читает понятно и четко, но как то серо.

Книга на твёрдую «4», не сказа что бы совсем не интересная, но не заинтриговала. ГГ обычная девушка без каких либо способностей, но с умением заводить друзей и общительная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто такие попаданки? Это бедняжки, которым «повезло» очутиться в другом мире, получить все мыслимые плюшки, спасти этот самый мир, обзавестись прынцем на белом драконе (а еще лучше принцем-драконом)… и жить с ним долго и счастливо. Так пишут во всех книжках.

Нагло врут!

Я тоже «попала»! Пошла в баню, а оказалась в другом мире. Вместо замка захудалая пещера, и прынц достался бракованный – в облике чудовища, которого изгнали сородичи. Вот только нам отныне друг без друга жизни нет – брачный обряд свершился. И языком общим не владеем, и понять друг друга не можем, а врагов кругом видимо-невидимо. И выжить как-то надо обоим.

Остается надеяться на судьбу, которая не зря выбрала меня в суженые изгнаннику.

Аудиокнига Алёны Медведевой «Когда не везет, или Попаданка на выданье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 46 мин. 18 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip