16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 14 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Маски. Иллюзия заблуждений

Маски. Иллюзия заблуждений

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы.Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда – освоимся!В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни – изменим прошлое!Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим!А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.

Обе книги вызывают восторг, читала их года два назад и вот ауди, чтец хороший. Прослушав её задалась вопросом об образовании автора, хочу сказать эти две книжки ближе к научной фантастике. Мне они обе очень понравились, рекомендую всем.

Серия «Маски» в буквальном смысле заворожила. Сюжет воспринимается легко и понятно. Эмоции, герои, миры, Алена Медведева, описала так хорошо, что мне, как читателю, было интересно пройти с героями по страницам книги, искренне переживать за них.

В связи с отсутствием свободного времени, предпочитаю аудиоверсии и хочу поблагодарить чтецов-декламоторов за работу, за подаренную возможность погрузиться в мир книг.

Интересное произведение, слушала с удовольствием. Валерия хорошо прочла, грамотно. Очень переживала за героев, всегда интересно наблюдать за судьбой Земли. Алена в своих произведениях часто поднимает проблемы экологии. А в сочетании с любовной линией – это просто шедеврально. Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Встретила мужчину с другой планеты? Влюбилась? Такое бывает с одной на миллион. А что дальше? Конфетно-букетный период позади, пора снимать розовые очки и искать ответ на вопрос: есть ли у вас шанс на совместное будущее? И вот тут-то и начинаются непредвиденные сюрпризы.

Не сошлись Вселенными? Каково! Ерунда – освоимся!

В твоем прошлом кроется глобальная проблема? Мелочи жизни – изменим прошлое!

Родителями стать сумеете? Вот это задачка так задачка. Но и ее осилим!

А если вместе в этом мире быть все равно нельзя? Придется изменить мир! Когда любовь взаимна, на ее пути не устоят никакие преграды.

Аудиокнига Алёны Медведевой «Маски. Иллюзия заблуждений» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 14 мин. 52 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Валерия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip