18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Жаркая тема

Жаркая тема

Сборник
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Влюбиться как в последний раз. И не в того…Но если искра вспыхнула – пламени гореть.Темный – худший выбор для той, что несет свет. Но пути назад для них уже нет.Для Вас истории про то, как встретились неподходящие мужчина и женщина.А дальше – все завертелось, и стало жарко.

Вот уж во истину – краткость сестра таланта. Три великолепных совершенно разноплановых рассказа. При своей лаконичности прекрасно передают атмосферу и чувства героев, просто невольно вспоминаешь классиков – словам просторно – мыслям тесно. При этом местами очень горячо.

Медведева Алена мой любимый Автор. Легкий слог, интересные сюжеты, немного юмора без перегибов. Автор, понятно, помещает героинь в фэнтэзи, но старается сделать их максимально реалистичными. Хотелось бы больше книг Автора.

Один из рассказов «Всего одна жуткая ночь» читала ранее, а теперь с большим удовольствием прослушала. Не зря Алëна Медведева одна из любимых писателей! Еë книги дарят удовольствие.

В сборник «Жаркая тема» входит три рассказа, каждый из которых по-своему интересен. Обязательно ознакомьтесь!

Отзыв с LiveLib

Рассказы в сборнике расположены по возрастанию накала страстей. Алена Медведева вообще одна из моих любимых современных авторов. Она пишет фэнтези. Когда я только знакомилась с этим жанром, одной из первых книг я прочитала именно ее "Обжигающий север" и влюбилась эту книгу, но на нее много рецензий. А вот этот сборник, кажется, не все поняли. А он прекрасен, по-моему. 1. "С первого взгляда" - это современный короткий рассказ. Простая и милая история про наши комплексы, про ярлыки. Антон влюбляется с первого взгляда в Иру и только потом узнает, что она немая. И к делу подключается голова! Мне понравилась эта история своей теплотой и душевностью, и где-то даже наивностью. 2. Вторая история "Всего одна жуткая ночь" вышла на грани трэша, если кто не понял! Забавная ситуация, в которой главные герои оказались, естественно, им таковой не кажется, но читать про эту их ужасную ночь было весело и жарко! История написана в жанре космической фантастики. Хотя это больше для антуражу. История совершенно другая по настроению. В ней больше эмоций и страсти. И она, безусловно, совершенно сказочная! 3. Моя любимая история "Красавица и чудовище" (одноименный диснеевский мультик я смотрела раз сто, "Аленький цветочек" моя любимая сказка) написана в жанре фэнтези. Начинается мрачно. Тут есть принуждение, обоснованное необходимостью, но автор преподносит все так, что мы понимаем, во всем виноваты наши страхи и клише, которые мы навешиваем друг на друга вместо того, чтобы попробовать поговорить и понять. Особенно женщины любят себе что-то придумать и живут с этим. Юля, главная героиня, сделала всего одно движение, которое помогло ей перевернуть свою жизнь с ног на голову. И вот этот шаг от полной безнадеги и отчаяния к свету описан так сочно, что недавно, когда мне было особенно плохо, я перечитала рассказ, и мой оптимизм вернулся. По-моему это круто, когда книга способна вернуть веру и радость! Спасибо, Алене за ее творчество!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Влюбиться как в последний раз. И не в того…

Но если искра вспыхнула – пламени гореть.

Темный – худший выбор для той, что несет свет. Но пути назад для них уже нет.

Для Вас истории про то, как встретились неподходящие мужчина и женщина.

А дальше – все завертелось, и стало жарко.

Аудиокнига Алёны Медведевой «Жаркая тема» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 33 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Римма Макарова
Формат скачивания:
mp3, zip