12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2016 год

12+

Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от Алёны Россошинской! Подтянуть кожу, снять зажимы и ощутить расслабление каждой мышцы лица – всё это возможно в домашних условиях, благодаря её авторской методике, которая помогла уже более 100 000 человек.Международный тренер по фейсфитнесу – Алена Россошинская предлагает новую уникальную методику ухода за лицом. Воздействия минимальные, а эффект – максимальный: красивое лицо, без морщин, мимических масок и груза лет. Вы почувствуете, как привычки морщить лоб, поджимать губы, негативная мимика и сопутствующие складки с морщинами уходят в прошлое, оставляя вам ваше лицо в его естественной красоте.

Книга не понравилась. Набор прописных истин, которые известны каждому ребенку. Хоть и включает некоторые эффективные упражнения, но методика их исполнения изложена не ястно. Если и вас нет опыта занятий face фитнессом не рекомендую начинать с этой книги чтобы не сформировать дополнительных заломов.

мне показалось, что книга очень поверхностная, что в ней много недосказанности. Теории много, а практики мало. Непонятно, как часто и сколько подходов нужно делать. Много воды о том, какая это замечательная тренировка, что она всем нужна. Похоже на привлечение на курс.

Эту книгу покупала, сначала в бумажном виде, она очень эстетична и приятна, когда держишь ее в руке, но с частыми переездами и с детьми не всегда есть возможность брать ее, поэтому приняла решение купить в электронном виде, книга, как учебник. Лично я, пытаюсь заучить некоторые фрагменты, так как в быстром темпе жизни все постоянно забывается, в том числе и правильность исполнения упражнений, поэтому книга, как бы дает пинок и настрой на занятия, постоянно пополняя информационный запас))

Din-Don

Домашний фейсфитнес? А почему бы и нет... фитнес для тела же существует, а на лице тоже есть мышцы. В книге все аргументированно, приведены реальные примеры людей, занимающихся фейсфитнесом. Посмотрела, почитала, теперь буду пробовать! :)

Книга очень практичная, удобно иметь с собой все самые нужные упражнения для лица на телефоне.Помогает омолодить лицо, если повторять каждый день

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от Алёны Россошинской! Подтянуть кожу, снять зажимы и ощутить расслабление каждой мышцы лица – всё это возможно в домашних условиях, благодаря её авторской методике, которая помогла уже более 100 000 человек.

Международный тренер по фейсфитнесу – Алена Россошинская предлагает новую уникальную методику ухода за лицом. Воздействия минимальные, а эффект – максимальный: красивое лицо, без морщин, мимических масок и груза лет. Вы почувствуете, как привычки морщить лоб, поджимать губы, негативная мимика и сопутствующие складки с морщинами уходят в прошлое, оставляя вам ваше лицо в его естественной красоте.

Книга Алены Россошинской «Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-699-85307-6
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf