12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

12+

Сладости и шалости. Вкуснейшая раскраска

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы на диете, но постоянно хочется чего-нибудь сладенького? Не можете спокойно пройти мимо витрины с пирожными? Совершите маленькую шалость и откройте эту книгу на любой странице. Здесь вы найдете море вкусняшек, которые никак не навредят вашей фигуре. А что может быть лучше бескалорийных мороженок и тортиков? Только забавные и смешные монстрики, которые поселились в этой сладкой раскраске.А вы сможете найти самого сладкого монстра?

Действительно очень вкусная раскраска, которая возможно вдохновит кого-то на кулинарные подвиги. Мне понравились многие иллюстрации. Просто не очень люблю монстриков, но эти страницы спокойно можно пропустить при распечатывании файла, что оказалось для меня довольно удобным и одним из решающих факторов для приобретения именно электронной версии. Ну и конечно же возможность распечатывать в разных форматах, так как некоторые рисунки довольно простые и крупные, хорошо подойдут и для малышей, в других же много мелких деталей. Уверена, что каждый найдёт здесь для себя что-то интересное. Однозначно рекомендую к покупке!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы на диете, но постоянно хочется чего-нибудь сладенького? Не можете спокойно пройти мимо витрины с пирожными? Совершите маленькую шалость и откройте эту книгу на любой странице. Здесь вы найдете море вкусняшек, которые никак не навредят вашей фигуре. А что может быть лучше бескалорийных мороженок и тортиков? Только забавные и смешные монстрики, которые поселились в этой сладкой раскраске.

А вы сможете найти самого сладкого монстра?

Книга «Сладости и шалости. Вкуснейшая раскраска» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-118254-0
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf